Показать сообщение отдельно
Джазо
Аватар для Джазо
Сообщения: 5,446
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2011, 17:49
  #901 (ПС)
Ты только не подумай, Мишань, что я перед тобой тут сейчас оправдываюсь, просто че-то до истины докапаться хочется. Может, мне уже действительно пора задуматься, а. То мне твой корефанище Реймс, дай Бог мозгов пацану, вещает, что я видите ли товарищу 25 лет в оффсайде респеткую на постоянке, которого через пост в спорте чуть ли не хуями клал и все взаимно, то вот Перфект, у которого я в одном ряду с тату_кетами, Луни скай кидами, Клюйвертами и прочими, ай донт андестенд. Пичаль-пичаль.

-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Я просто реально так невзначай там разок побродил, захожу в тему... баааа, а там молодежь окучивает местное руководство как ту единственную приглашенную на мальчишник бабу.
Тыкни-ка меня в эту тему и конкретно, где мои посты подобного рода обозначены, пожалуйста, дабы уже все официально было и всем известным не прослыть, я че-то пока въехать не могу.

Надо начиркать, пожалуй, как-нибудь про пассажиров подобных, как Миша. Ах да, сейчас же ведь скажут, что "пассажиры" - слово исконно вышедшее из спорта и употребляемое ими же, опять незадача. Не, вообще я к тебе довольно положительно отнушусь, Мишаня, даже иногда доставляет твой шут-гороховый стайл писанины на форуме и игра на публику, ну моментами, конечно.

offline
Ответить с цитированием