Показать сообщение отдельно
Лес
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2011, 21:42
  #928 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
и что тебе мой ебальник? бить будешь? г.Воронеж. Коминтерновский р-н. Подклетенская 20/2 приезжай ганста ебаный.

где ты призываешь? ты пиздишь на всех тех, кто что-то пытается сотворить опираясь на взрывы, убийства, беспредел кавказцев.

пиздабол друг ты. и мир пиздоболов за твоей спиной

Добавлено через 1 минуту 21 секунду


где блять ты калготки увидел друг? в зеркале?

п.с. я нихуя не твой друг. "скажи мне кто твои друзья, и я скажу тебе кто ты".... дрозд
нахуя мне твой адрес придурок! делать нечего больше ебальник ехать бить тебе. так посомтреть хотел просто для информации что за гусь ты.
ты сам щас понял что скзаал КТО ЧТОТО ПЫТАЕТСЯ СОТВОРИТЬ ОПИРАЯСЬ НА ВЗРЫВЫ УБИЙСТВА, БЕСПРЕДЕЛ КАВЦКАЗЦЕВ. да что можно сделать опираясь на горе людей? ты и такие же как ты выблядки - вы хуже взрывов, убийств и беспредела кавказцев. хотя... хуй знает.
помоему ты совсем больной. давай, мути свой проект разгром. тебя просто убьют да и всё.
хотя ты же пиздобол, ты всё равно ниче не сделаешь)))


властям голос народа ясен хуй "хуже взрывов". революцию 1917 знаешь? не?
и это. друк. смерти мне желающий. "тебя просто убьют". как вариант смерти, не давшей мне дожить до 30-ти. я кстати предполагаю что такое будет. но какий именно вариант там похуй. вас таких пиздобратьев много. в вашем обществе я не уживаюсь и не уживусь никак. а как решение проблемы - смерть.

хотя сколько вас таких пиздаболов там насчитыывается?

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
-
если считаете что милиция не справится
что блять миллиция делает????

только такое мусора могут.
и не только дпс
другие просто еще более охуевшие
http://vkontakte.ru/video-15527280_152577434
я не желаю тебе смерти просто ты домашний щегол тебя пополам сломают и все об колено если полезешь куда то.
если не знаешь что делает милиция сходи в овд поинтересуйся, аухеешь там.
пиши дальше хуйню свою, с тобой всё понятно

offline