Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,653
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2011, 22:14
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #943 (ПС)
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение

я не отмызваюсь. если ты не еще один герой из воронежа как прыщавый друг тут в теме, то прямо щас готов встретится и поговорить на любую тему касающуюся несправедливости в жизни.

Добавлено через 4 минуты 10 секунд


ну факты прямо в этой теме есть, ты неоднократно мне приписывал слова которых я не говорил во первых. во вторых ты с любой темы соскакиваешь по школьной схеме соскока, ну как петухи делают всегда. не всмысле пидоры а всмысле те которые кукарекают громко но толку ноль.
если конкретнее хочешь - послдений пример с милицией очень наглядный. если ты считаешь что милиции несправляется то подскажи альтернативное решение, конструктивное только а не просто дать всем пизды (а то под критерий все и ты можешь попасть, мы же не видели фотки твоей до сих пор, может ты тоже черненький).
если считаешь что менты нихуя не делают - покажи сам это людям. нахуя какието провакационные ролики кидать. сходи сделай репортаж. проведи сутки с экипажем, снимешь выложишь все. вот тогда тебе уважение будет. а пока только презрение. уж извини
фоток моих тут дохуя. а твоей ни одной. а не в колготках ли ты на унитазе?
я не червь чтоб копаться в дерьме местном выискивать чтото.
ну, в колготоах вообще то я в детском саду послдений раз ходил, в 1988-89ом годах.
с тех пор не одевал как то.
ну так значит пиздабол раз не червь. так что пиздруй нахуй зеркалу чета предъявляй

offline