Показать сообщение отдельно
Art Alone
новенький
Аватар для Art Alone
Сообщения: 30
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 11:48
ВКонтакте
  #1116 (ПС)
-Цитата от W1ndy Посмотреть сообщение
-Цитата от kniger Посмотреть сообщение
Решил приобрести Samson G-Track USB.
Скажите, есть ли ещё подобные USB микрофоны с подобными хар-ми, чтобы можно было гитару подключить и мониторить, например
И ещё вопрос, если я в будущем приобрету звуковуху, то улучшится ли запись с этого микрофона и смогу ли я вообще подключить его к ней (к звуковухе)?)
Если ты найдешь звуковую карту в которую можно подключать USB микрофоны, то тогда улучшит, но только таких звуковых карт не существует.

Samson C01U тот же самый G-Track только без регуляторов громкости и выходов под наушники.

Samson C01U
Samson C03U
Force UMC-10 USB (Слышал аккапелы записанные в звуко-изолированном помещении, звучит весьма не плохо за 3200 рублей.)
AT2020 USB
Shure PG47USB

Вот эти микрофоны, хорошо работают за свои деньги.
AKG 120 USB - к такому еще можешь присмотреться, Сайт МЦ говорит что он тоже неплохой.
А вообще если у тебя будут деньги на карту, то лучше потерпи, накопи денег, и купи связку из микрофона и звукового интерфейса.

P.S - Мониторинг можно делать на любом из USB микрофонов, даже если нету выхода под наушники, это поможет вам сделать ASIO драйвер.
борода там с мониторингом если юзать адоб аудишн. я и асио поставил - все равно лажа какая то (звук на выходе не играет) и еще если асио стоят то прогу не свернуть, ни открыть блокнот чтабы текст зазырить...

offline
Ответить с цитированием