Показать сообщение отдельно
Джазо
Аватар для Джазо
Сообщения: 5,446
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 12:34
  #926 (ПС)
Так, чисто пару слов, рандомно. )

AirMisha - Мишаня из тех, кому постоянно требуется респекты и прочие галочки со стороны других пользователей, не на публику он пишет редко, эдакое виртуальное самоутверждения или хз что. В глаза бросаются всегда его неестественные подборы всяческих фразеологизмов и сравнительных оборотов. Далеко не клоун от Бога, как тут многие считают, и мне Миша нравится, например, когда он в истерике защищает свой свитер в теме про стиль, до усрачки убивая клавиатуру в споре с Мэдычем. Вот это настоящий ОН, без левых движений. )

Тубус - это просто икона стиля. Он любит даже тех, кто его не любит и, в случае любых конфликтов, всячески старается идти на контакт и свести все к миру во всем мире, а лучше и ста граммами загладить недопонимание. Алкотреш-миротворец, бог ты мой. ))

Все Пиздато, Унылый Кот, Альтруист и прочие, не запомнил всех имен, к сожалению. Это одного поля ягоды, пожалуй. Вот эти вечные базары за личность там, подсознание, неразделеность их мнения обществом и все это в купе с любовью к модным книжкам, фильмам преемущественно в жанре арт-хаус и далее по классике и умолчанию. Альтруист у них что-то вроде папы или отца, такой своебразный Акелла, например.

Довольно дружная компашка, дирежирующая по форуму в полном составе, еще что-то за это пацанам со спорта предъявляют, мол, привычка отписывать колективно это из вашей серии, ну-ну. )

Nugget - значительно эволюционировал, отбросив играть в правильного, однако привычка прийти в тему и начать открывать глаза людям еще осталась.

S2N - так уж у меня мнение сложилось, что болелы шахты - это что-то на уровне нынешних болел фк газпрома, а может и даже выше, но это исключние, пожалуй. Всегда по делу и с собственным мнением, сколько не наблюдаю в спорте, хотя вылазки за пределы УЧ крайне редки.

олё молё - Арматурио, как уже не раз говорил, ровный пользователь, еще и с пристрастиями футбольными все в порядке, разложить может по бей-беги моментами. Только у него какая-то тайная нелюбовь ко мне, попытки съязвить в мою сторону видимо все еще котируются. И почему меня всегда упоминают только в паре с ним, мне интересно. ))

Лес, он же Эль Бинто. Реп он поет хороший, на форуме какой-то несмешной и жирный тролль.

Усюсюсик -

Рия -

Danchito -

Извините, не удержался.

Реймс - про него и ему подобным уже не раз писал что спорте, что вообще. Думаю, он и сам все знает.

Ну, и что бы закончить на позитивной ноте - егорушка, в прошлом вест хэм. Дико добрый и наивный с путевыми музыкальными предпочтениями, вообще ровный, мне кажется.

offline
Ответить с цитированием