Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
bubble
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2011, 11:16
  #1408 (ПС)
ну вот создаётся такое ощущение, что ты только про супертяжелый вес-то и ведёшь разговор. потому что в категориях ниже всё довольно бодро. и нокауты бывают и неожиданные даже и весьма красивые. опять-таки из последних если, так вот как мартинес тому же вильямсу свет выключил, скажем, я на прошлых страницах вроде вешала где-то.
есть там движуха, и есть, за чем понаблюдать.
кстати, этому же мартинесу вообще в скором времени бой с дзинзируком предстоит за бриллиантовый вбц - очень интересное событие будет, как по мне.
брэдли вон на днях объединил свой пояс вбо с александеровским вбц и теперь среди его будущих соперников маячат как мейвезер с пакьяо, так и более вероятные майдана или амир хан. и кто бы из них ни подтвердился это вполне круто будет.
пакьяо-мозли те же, неужто не интересно?
варгас возвращается
моралес с маркесом на апрель договорились
и это вот только то, что сразу в голову приходит
а что по-твоему неожиданные поражения? это как джонс тарверу слил или цзю хаттону? так это очень редко бывает и для этого будущий проигравший должен достаточно подоминировать в ринге, чтобы получилась сенсация в случае его поражения..
ну а то, что в тяжах всё так невесело, ну так это понятно, вся история супертяжёлого дивизиона - это по сути постепенное наращивание характерных массы и габаритов. клички сейчас в этих компонентах и в умении ими воспользоваться доминируют. но, опять-таки, когда-то эта пагубная тенденция должна приостановиться, потому как бОльшие размеры и вес, как показывает практика, уже не так конкурентноспособны и в первую очередь из-за скорости, конечно.
ну и да, если не замаячит на горизонте хэвивейта очень скоростной на ногах панчер, то живости там ждать не стоит, потому как соперники братьев не столько биться с ними выходят, сколько за гонораром. только хэвивейт - это далеко не весь бокс.
а солис, кстати, вовсе не хуй, а вполне даже хроший боксёр и если сможет побороть трудности с дисциплиной своей, которые почти поголовно у всех кубинских боксёров возникают при переезде из социалистической родины, то есть шанс если и не победить, то как минимум доставить достаточно неудобств виталию, чтобы сделать этот бой одним из самых сложных для него за последние лет 5


Последний раз редактировалось bubble, 1 февраля 2011 в 11:34.
offline
Ответить с цитированием