Показать сообщение отдельно
Perfect Persuasion
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2011, 10:44
  #945 (ПС)
-Цитата от Лёха Симс Посмотреть сообщение
Кстати заметил за парней из раздела спорт(некоторых,даже очень много некоторых),что блядь они дико психуютПрям неуравновешеные честно и друг за дружку в темах подпёздывают,неважно за что-главное,чтобы один ктото пизданул и дальше по программе.Уже не первый год такая хуйня,даже помню какой то срач по ентому поводу.Но там все сложно так как мафия ента крышуется авторитетами ,такими же нервничалньками.Тут какбэ ясно,что я сам хуйню несу порой,но не доказываю такими ебаными методами*причем нихуя не спортивными),что я прав или хуй пойми что еще.А у тех аж вена во лбу вздувается.
-Цитата от Лёха Симс Посмотреть сообщение
на самом деле я знаю откуда корни такой хуйни,посмотри определение фанатизма

ФАНАТИЗМ м. франц. немецк. изуверство; грубое, упорное суеверие, замест веры; преследованье разномыслящих именем веры. Фанатик, изувер. Фанатическое гоненье.
Словарь Даля


Психологи считают, что корень фанатизма в неудовлетворенности окружающим миром и в желании “прогнуть” этот мир под себя. Мир уродлив, а люди требуют: “Сделайте нам красиво!” В этом много от юношеского максимализма. Не случайно “свирепое животное” особенно часто вырывается из клетки в переходные периоды, идет ли речь о пубертатном возрасте конкретного человека или о человечестве в целом. Свои представления о “красивом” фанаты увязывают с какой-либо идеей и под ее знаменами идут на вы. Объективная ценность идеи не важна. Да и принципе дохуя можно копипасты нахуярить,но всем итак все ясно.С чсв и прочим это как раз к вам
Что-то упустил я этот опус отчаявшегося пользователя. Хочется отдельной порцией аплодисментов наградить оратора. Особенно эти строки хотелось бы выделить:

-
Но там все сложно так как мафия ента крышуется авторитетами ,такими же нервничалньками

offline
Ответить с цитированием