Показать сообщение отдельно
Воин
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2011, 20:32
  #1065 (ПС)
-Цитата от Жирный Чупа-Чупс Посмотреть сообщение
-Цитата от KirYas Посмотреть сообщение
1. Тиван ака Диван (косит под всё что можно, дегенеративный долбоёб из Рыбинска. работает на кол-во, а не на качество и делает второсортную херню для мудаков)

2. Гуф (монотонную залупу для малолетних кунов делает. альбом "Город Дорог" никогда уже не перерастёт, самая лучшая работа от него)

3. Ноггано (именно этот проект блевотный очень, а творчество самого Васи Басты мне по душе)

4. Триагрутрика (не понимаю я этот хип-хоп, всё тоже: "травка, районы, пацаны, Челябинск родной", ничего нового, плюс не нравятся голоса пацанов. но хуйней их называть не стану, просто не моё.)

5. Щёкк (не нравится его голос, его сплошная неадекватная агрессия, маты и гон на чужих матерей. в одно время задиссил даже тех, кому в рэпе в залупу дышит. могу сколько угодно спорить об его убогости)

6. АК-47 (убогое дерьмище для ПТУшников, любителей попить пивас/ягу в подъезде и прочих "интересных" личностей. обычно эта блевотина играет с хрипами из динамиков дешёвых мобильников и "девяток" с кредитной нищебродской акустической системой+магнитолой. это пиздец, а не музыка. банально, тупо и безвкусно.)

остальных четверо даже не могу припомнить.


мнение школьника, никому не интерессно, иди нахуй щенок.

Этот школьник все правильно расписал

offline
Ответить с цитированием