Показать сообщение отдельно
Живой труп
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2011, 22:46
  #800 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Я Посмотреть сообщение
Весьма интересно
Показать скрытый текст
Звезда «Хранителей» и нового «Кошмара на улице Вязов» Джеки Эрл Хейли получил роль в новом проекте Тима Бёртона «Мрачные тени». Снимать киноверсию популярного в 60-х телесериала режиссер собирается уже этой весной. В главной роли задействован Джонни Депп.

«Мрачные тени», выходившие в эфир с 1966 по 1971 год, насчитывают свыше 1 225 серий. Главными героями были вампиры, монстры, ведьмы, оборотни, призраки и зомби. Студия Warner пыталась запустить фильм по сериалу уже несколько лет.

Персонажа Хейли зовут Уилли Лумис. Он был одним из ключевых героев в оригинальных «Мрачных тенях». Лумис — знаменитый мошенник, приезжает в Коллинвуд, где разворачивается действие, и пытается облапошить местную богатую отшельницу Элизабет Коллинз Стоддард. В итоге Уилли поселяется в ее поместье и находит портрет покойного Барнабаса Коллинза, увешанного драгоценностями. Лумис пробирается в мавзолей, открывает гроб, чтобы украсть ценные побрякушки, но получает отпор от разбуженного вампира, которым стал Барнабас (его будет играть Депп).

Также в фильме Бёртона снимется начинающая актриса Изабелла Хиткот. Она сыграет Викторию Уинтерс, юную гувернантку поместья Коллинз. Некоторое время назад Хиткоут была одной из претенденток на главную роль в «Белоснежке и егере», но в проекте, скорее всего, снимется Кристен Стюарт.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1478004/
Предлагаю банить тех кто выкладывает ожидаемые релизы без трейлеров

Давай-давай

offline
Ответить с цитированием