Показать сообщение отдельно
ImperatorMC
новенький
Аватар для ImperatorMC
Сообщения: 16
Регистрация: 06.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2011, 13:27
  #108 (ПС)
Эксклюзивное интервью данное нашей группе от Паука и проекта "RusRap" (памяти Деспота).



Здравствуй Дон,перед тем как начать, хочу поблагодарить тебя от имени всей группы вконтакте.ру,(Паук Клан Свет и Тьма - Официальная группа на сайте ВКонтакте.руИнтервью уже СегоднЯ)Мы рады что ты согласился ответить на наши вопросы,я думаю Деспот был бы очень рад.



1.) С того момента, как ты выпустил 3 официльных альбома+неизданные треки, прошло целых 4 года, и каждого твоего слушателя мучает один и тот же вопрос:
Чем занимался все эти 4 года?
За 4 года я создал семью, у меня сейчас сын, которому уже исполнился год. Занялся кое-какими личными делами и т.п. Просто график мой был так забит, что для музыки времени даже не оставалось. Да и я всегда повторял, что реп для меня хобби - я не отношусь к нему серьезно, то есть моя личная работа и семья важнее для меня чем реп, ну и естественно, когда у меня есть свободное время я пишу тексты, посещаю студию.

2.) Вопрос лично от меня, в одном из своих интервью ты рассказывал о своей мечте, сбылась ли она?(многих читателей волнует этот вопрос)
Я точно не припомню о какой мечте говорил в то время, но по моему я говорил про сына. Если так, то ответ читайте выше.

3.) Собираешься ли снова войти в ру реп? Будет ли альбом? И почему так и не вышел альбом "Город Бога"?
3.1) Что именно на новом альбоме будет революционным для русского рэпа: биты, лирика, техника?Да, в данный момент подумываю об этом. Готовится Микстейп, а далее будет наверняка альбом, как назову еще не решил. "Город Бога" не был издан потому, что в то время меня посетила мысль выпустить альбом (П-А-У-К), а "Город Бога" я всего лишь отложил в сторону, но по кое-каким причинам и "П-А-У-К" не был издан в нужное время.

Да, биты будут немного свежее чем раньше, техника как всегда на порядок выше и тексты в том числе. И открою вам по секрету: мой близкий друг Jizza посоветовал мне попробовать себя в регги, так как мой тембр соответствует этому жанру, в данный момент работаю над этим, если получится вас удивить, то думаю появится уже новый стиль в русском регги.

4.) Совсем недавно вышел клип на Long mix "Голливуд". Твои фанаты ждали этого очень долго, и многие были расстроены, не увидев тебя на съёмках и даже в клипе.
Видел ли ты клип? И хотелось бы услышать твои комментарии по поводу клипа?!
Да, я видел клип. Скажу кратко: пусть никто не обижается, но мне не понравился клип, да и слишком утомляет, а что касается того повода, что меня там не было, так это то, что я бы не хотел сниматься в том клипе, который мне не по душе.

5.) Следишь ли ты за политикой в стране и как ты к ней относишься?
5.1) 11.12.2010 в Москве прошёл митинг на Манежной площади против "этнопреступности"в следствии чего, произошёл погром. Какие у тебя мысли по этому поводу?
Нет я не слежу за ней, мне просто это не интересно.

Я кладу свой груз на такие вещи, так как считаю это очередными играми политиков.

6.) Клан "СВЕТ и ТЬМА": Что с кланом? Многие в догадках: Восточный Блок пропал, Доберман исчез.
Что происходит с кланом: я думаю что не могу заставить Добермана или других участников выпускать синглы или альбомы и т.п, если кто-то исчезает, я думаю всему есть своя причина. Но думаю, когда я вернусь, вновь восстановлю все так как было.

7.) Собираешься ли ты работать с людьми, с которыми уже сотрудничал? (Kappa, 5 Плюх, Нехт Пул, Jizza Pro, ИстинА, Жиган)
Пока точно не знаю, но я стараюсь не терять своих связей. Единственного, кого могу назвать - это Джизза. Возможно если я попробую регги он мне поможет.

8.) Недавно в сеть попал трек "Ты не знаешь меня" feat Yo-han. Кому посвятил это произведение? И когда он был написан?
Трек из последних моих работ. Посвящается тем же, кому и до сих пор посвящались мои диссы как "Сам по себе, не мотри на меня" и т.д

9.) Шли слухи о записи трека с Жиганом - "Русская Россия". Достоверные ли были слухи?Подерживаешь ли с ним связь?
Трек записался, только по кое-каким причинам он еще не издан. Да с Жиганом коннект имеется.

10.) Как относишься к Ру Репу на данный момент? И кто, по-твоему, сейчас на вершине Русского Репа?
К рус. репу отношусь также как и всегда относился. В данный момент, по моему мнению, на вершине Смоки Мо, Птаха, Le Truck и рвется на вершину, достигая целей, ST. Ну впрочем я назвал тех, кем я интересуюсь.

11.) Не хотел бы ты поработать с Xose ?И вернуться к старым истокам альбома "Жизнь не Меняется?"
Мне на днях предлагали совместку с Хосе я согласился ждал ответа Хосе, но до сих пор не дождался. Думаю еще не все потерянно можно что-то замутить.

12.) Если бы мог что-то изменить в себе, что бы это было?
В данный момент я изменился. Если взглянуть на мое прошлое, и сегодняшний день, то многое я смог в себе изменить; главное то, что в данный момент моя любимая жена мною довольна, и я отвечаю ей взаимностью, растет сын. Ну а если бы был шанс, я бы прошлое все-таки изменил.

13.) И на прощание, что бы ты пожелал группе (club11349732), да и вообще своим слушателям?
Изначально, хочу сказать поклонникам моего творчества, что я реально рад видеть, что спустя столько лет вы все еще верите в меня и ждете релизов от Паука, и я постараюсь оправдать эту веру в меня! Большой вам поклон! Спасибо вам, что все еще поддерживаете мое имя, если бы не вы, про Паука все бы давно забыли. Я постараюсь вас порадовать своими релизами.

Беседовал: Кулиев Самир

Любое использование материала без согласия администрации строго запрещено.

Использовались вопросы участников группы (club11349732): Elvin Pro, Любимка, Рауф Алиев, Ivan Numero Uno, Святозар Амиров, Роман Мэф Матафанов

Особая Благодарность за помощь в интервью: Elvin Pro, Любимка, Мэф, Ярослав Афанасьев.

offline
Ответить с цитированием