Показать сообщение отдельно
Tarlis
Недопереквалифицировавший
Аватар для Tarlis
Сообщения: 494
Регистрация: 24.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2011, 16:37
  #18 (ПС)
  • Родя Вроде Моден
- неплохая проза, но как-то не поразила. Читать интересно, до конца держится атмосфера - но не затягивает Мысль раскрытия неплоха, но мне не нравятся такие раскрытия где есть рамки, куда интересней читать когда нет конца идеи - додумываешь сам.
  • eF-ryga
Есть куча соображений, как я понял увлекаешься фантастикой - куча не прозвучавших мыслей, по принадлежности Стругацких. Не буду озвучивать, может быть просто мне показалось Раскрытие увлекательное, начал с матрицы, продолжил богом, итого всё кончилось на хакерстве - интересный подход Пока читал был не солидарен с несколькими мыслями, но озвучивать их опять же не буду - перекрыло раскрытие о будущем (никто не знает каким будет тот мир)

Голос за eF-ryga ибо проза больше понравилось дальновидностью мысли, мелочами раскрытия, да и в целом. Не скажу что мысль раскрытия (скилет) оригинальней, чем у соперника, но само раскрытие как-то больше затягивает.

offline
Ответить с цитированием