Показать сообщение отдельно
Олег Валерьевич
НЕ ТРОЛЬ!
Аватар для Олег Валерьевич
Сообщения: 1,095
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2011, 14:36
  #130 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
Если вы в седьмом классе все такие конченные, то как раз таки такое поколение и не нужно.
Блюй, сколько влезет, раз это твоё кредо. Твои проблемы с желудком не сильно трогают.
Зарабатывать на туфли и сапоги, мальчик, намного лучше, чем сидеть у мамы на шее и экономить с обедов на бухло с дружками-уебанами после школы, но громко распинаться о том, как хорошо мы живём) Ты живи хорошо при Путине с Медведевым, пока твои мама с папой работают на двух-трёх работах, чтобы тебя, бесполезного безнравственного безмозглого утырка, прокормить и дать тебе образование.

мой парень за такие слова в мой адрес одной рукой свернул бы тебе шею, как доходяге-цыплёнку, интернет-герой. а твой парень так сможет?
Значит пьёшь и куришь всё-таки. Все мозги пропила и прокурила
Если парень у тебя нормальный и адекватный (что вряд ли), то он бы тебе первой рот прикрыл, так как тролинг и грязь пошли от тебя.
На сколько я понимаю, раз ты улыбаешься и за это получаешь деньги, то тут либо офисиянка либо реклама пасты! А эти два класса ничего хорошего и полезного для страны не делают, так что ты бы о своей пользы для общества подумала в первую очередь, а потом бы на других пеняла

offline
Ответить с цитированием