Показать сообщение отдельно
Kreat
:..:..:..:
Аватар для Kreat
Сообщения: 651
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: K-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2011, 20:16
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #113 (ПС)
-Цитата от stagenine Посмотреть сообщение
-Цитата от Azov-ded Посмотреть сообщение
-Цитата от stagenine Посмотреть сообщение
Украли ударные у Диллы это раз:
http://www.youtube.com/watch?v=O459U_VtDK0


оригинальный брейк который использовал Дилла пришел от сюда
http://www.youtube.com/watch?v=xdkxVuwQn7Q


Но как слышно Дилла переделал этот брейк и залеерил звуки, таким образом сделал свои ударные.

Триада просто взяла и срезала прямо с Q-Tip - Let's Ride.
Для меня это трэш..Еще и эти мелодии в стиле Игоря Крутого, бля это хип хоп?
Нашел до чего доебаться... Мне сам текст и его исполнение - самое первое нравится в рэпе, а на музон мне похуй главное чтоб не сильно заезженый был. Вот Dots Family вообще на Боярского сделали музон и чё хуёвый трек что ли? Мне и многим очень понравилось.
Ты дурак походу совсем, если не понимаешь что воровать ударные у других известных продюсеров просто плохо, нах*й мне слушать его дерьмо, если они пизд*т прям лупами у известных продюсеров? Кто они такие? Люди трудились, искали звуки, заморачивались.. Пришли какие то Васи, просто срезали с них и сделали говеный трек, и называют это хип хопом, да мне класть, я вижу что спиздили и буду орать об этом, что бы с рук так легко не сходило, а если тебе на музон пох*й, то можешь не реагировать на мои сообщения. И вообще кто тебя спрашивал бл*? Кто ты такой? Ты делал этот бит? Или что?
ты заебал дружок,претензии предъявляй к битмейкеру,это во первых,во-вторых есть масса библиотек лупов составленных из подрезанного,в том числе и у диллы,не исключено что человек писавший этот бит просто оттуда дёрнул не подумав,я сам фанат диллы и выступаю за грамотную интересную работу,но Вова не виноват что не слышал этот брейк у кутипа,он просто взял бит который ему сделали так что остынь

offline
Ответить с цитированием