Тема: Dead Space 2
Показать сообщение отдельно
Трэй
Аватар для Трэй
Сообщения: 8,137
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2011, 21:25
LastFm
  #28 (ПС)
-Цитата от decafry Посмотреть сообщение
-Цитата от Wacko Посмотреть сообщение
-Цитата от decafry Посмотреть сообщение
Тоже за 4 вечера одолел. В финале от детёнышей отбиваться без силовой пушки (или как там её) тяжко оказалось, пришлось переигрывать главу с сейва.
Конечно, отличается она от первой части ещё меньше, чем 5-й Резидент от 4-го, но, помимо неизменившегося игрового процесса, зрелищные моменты всё-таки есть, так что советую сыграть.
хе, я всю игру проходил с плазменным резаком и импульсной винтовкой, ибо это - самые практичные пушки.
ты имел ввиду силовой пистолет, да?
force gun вроде, да.
оптимальный комплект там - винтовка эта, коломёт, резак и одна из мощных пушек на выбор. коломёт вообще шик - стреляешь в одного уродца, его прибивает к земле и жмёшь пробел - всех близстоящих даунов жарит током и потом разносит взрывом. снайперка с такими скоростями и узкими корридорами там вообще непонятно к чему, так же как огнемёт (резак практичнее), мины (можно разве что в паре мест с бодающимися курями поэкспериментировать, раскидать) и прочий хлам.
В лицензии есть ещё какое-то особое оружие или что-то интересное?

Добавлено через 6 минут 43 секунды
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
с 15 главы мудаки регенирирующиеся появляются.как их драть?а то они за мной толпами бегают
замораживаешь его, резаком отпиливаешь лишние конечности и бежишь дальше по делам. там один-единственный проблемный момент - когда надо с ним в одной комнате успеть дверь с щита разблокировать, пока он отращивает отпиленное. здесь надо сперва снять крышку с щита, нажать F, в углу где-нибудь его обстругать, заморозить и тогда уже быстро ковыряться в щите.
силовой пистолет не забудь взять, иначе от школоты сложно отбиваться в самом конце.
я с винтовкой бегаю.
ок, возьму его
ту херню с крышкой я прошёл
меня заебал тот момент, где выходишь в коридор и изо всех щелей меня ебать начинают эти мутанты.я вроде на пятку технично даю, бегу до поворота, заворачиваю, и меня на лезвие насаживают

Добавлено через 12 часов 3 минуты 18 секунд
со стазисом сразу же прошёл

Добавлено через 12 часов 3 минуты 49 секунд
концовка какая-то унылая
я думал там зверьки пободрее будут меня нагибать

offline
Ответить с цитированием