Показать сообщение отдельно
Джино
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2011, 21:32
Live Journal MySpace
  #276 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

idin@huy это по доброму? ты о чем вообще?

тебе сказать, че за мамбета которого коз доить отправляют делают? причем вообще не за хуй. или за "рот выебу" или "батю своего..."? а кошмарики оставь свои, пуганый. сам могу нарасказывать жутиков до ебеней.

я понимаю, вы кенты с ним, ты на его стороне будешь стоять до конца, поэтому тебе нет смысла объяснять, что он не прав был.
по факту:

нахуй тебя никто не посылал я тебе письмо предложил отправить по этому адрессу если уж ты за слова цепанутся решил.
мамбетом тебя никто не называл - мамбетской пепсиколой да, но не мамбетом. коз доить нихуя позорного нет. коров кстати тоже.
и если ты уж такой тертый то должен вкуривать что после сучары ебаной - тебя хоть замамаёбить можно. спрос всегда с первого перешедшего черту ну ты это и сам в курсе я так полагаю.
в общем будеш у нас на колыме - милости просим
хотя мне кажется что до этого не дойдет
ты всё знаешь по факту. не хочу ссору продолжать. но твой пост, не был доброй шуткой, а был выебоном, как я и сказал. и idin@hui, если это не посыл для тебя, то у нас видимо разное понимание посыла на хуй.
братан я в общемто к тому что если уж (не приведи Господь) пойдет качалово и спросы за слова, то спрашивать в результате будут с одного человека а не со всей кодлы.

offline
Ответить с цитированием