Показать сообщение отдельно
Джино
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2011, 21:44
Live Journal MySpace
  #288 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

ты всё знаешь по факту. не хочу ссору продолжать. но твой пост, не был доброй шуткой, а был выебоном, как я и сказал. и idin@hui, если это не посыл для тебя, то у нас видимо разное понимание посыла на хуй.
братан я в общемто к тому что если уж (не приведи Господь) пойдет качалово и спросы за слова, то спрашивать в результате будут с одного человека а не со всей кодлы.
хорошо, давай продолжим.

если пойдут спросы за слова, то начнутся они с того, кто первый оскорбил, потом будет рассмотрена причина оскорбления, если её нет и человек не за хуй оскорбил, то ты сам заешь, что это значит. это касается обоих случаев в мою сторону. после этого, я тебе сказал, довольно вежливо, относительно твоих слов, что я думаю и другу твоему, но начилось давление. из-за реги 2009 года повидимому. потом мне это надоело и я высказал твоему другу, че я думаю о нем, из-за его слов перешедших границы. он мне ответил, еще более жестко. с тобой я по прежнему веду ровную беседу. вот такое будет качево.
ладно давай уже признаемся, что мы заранее договорились с тобой ПРОПИАААААРИТЬ эту тему. ато правду скрывать становится все сложнее и сложнее

за брата своего говорить ничего не буду - сам скажет я думаю, но то что я за него в любое качево - факт. за кем-бы там правда ни была. и кстати он вродебы какбы сбавил обороты и даже кажись извинился. если ты отнесся к этому как к стебу - ты не прав

offline
Ответить с цитированием