Тема: Наушники
Показать сообщение отдельно
niksan1190
новенький
Аватар для niksan1190
Сообщения: 17
Регистрация: 05.02.2011
Откуда: Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2011, 21:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #2115 (ПС)
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от niksan1190 Посмотреть сообщение
Sennheiser HD 180

хочу себе взять данный девайс для сведения вокала с инструменталом.оговорюсь сразу-наушники использую лишь для прослушивания стереопанорамы трека, для прослушивания каких то мелких моментов и хвостов эффектов и банально для проверки звучания трека в ушах.а в основном работаю на мониторах

сколько про них ни смотрю все говорят одно-баса мала и с высокими от 16 кгц где то проблемки...но очень детальные проработанные средние частоты..что мне впринципе и нужно..

может кто имел дело с ними?

покупай и своди, странные вопросы
мне кажется что данный раздел создавался явно не для того чтобы ты тренировал свои пальцы набирая язвительные сообшения подобного рода а для того чтобы обсуждать наушники.необязательно сюда писать все что приходит в твою голову иногда лучше и промолчать


Sh!R для записи бери то что тебе удобно.чтобы наушники не спадали с головы крепко держались мягкие удобные чтобы не давили -не будешь уставать при долгих записях.звучание для них не так важно.мне кто то советовал для зяписи брать наушники в более высоким срезом низов дескать чрезмерная басовая часть мешает некоторым исполнителям.лучше полуоткрытые для того чтобы слышать все таки что ты исполняешь.как то так.

offline
Ответить с цитированием