| люблю поспорить
Сообщения: 1,453
Регистрация: 06.08.2008 Откуда: Курск |
10 февраля 2011, 20:48
| | |
#49 (ПС)
| -Цитата от Жирный Чупа-Чупс После года отношений, я бросил свою девушку..
я считаю что мужчина в её жизни должен быть один и думать она должна только о нём, полностью понимать его, уважать итд. дело же было так..
т.к. я не пью и не хотел отмечать новый год со старыми товарищами, я отказался.. она же пошла туда без меня, хуйня я простил..
я не курю и она мне клялась что не курит.. я нашёл у неё сигареты.. сука как я был зол, ведь это предательство.. хуйня простил..
я отпускал её одну на день рождения её подруги в другой город, ну а потом в фейсбуке у неё коммент от типоса типа "милая" я говорю сука кто это, она типа а это парень подруги, он такой прикольный, знает пять языков итд.. я говою чё за нахуй, хули он пишет.. ну она отмазалась типа она не причём и он сам написал,т потом палю такой а он у неё в друзьях, я там прихуел немного и послал её нахуй.. просто поделился Все правильно ты сделал  |
|
| | |