Показать сообщение отдельно
edDyTRU
[4етыре4етыре]
Аватар для edDyTRU
Сообщения: 2,125
Регистрация: 20.09.2009
Откуда: Взялся тот Эстонец?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2011, 23:52
ВКонтакте
  #32 (ПС)
Ну лови такой комент:
1)Исполнение/читка:Вот тут очень даже прилично)Хорошо интонациями вывозишь и чуток меняя тембр голоса(вроде как проскакивали плавные переходы)...Голос ооочень хорош,меня цепляет)Всё ровно,напор что надо,особо не к чему придраться,разве что не много в "свою" сторону развивать этот стиль(т.к ща он становиться уже популярней)...Всё на уровне,с минусом хорошо звучишь,положительное впечатление)З.Ы Вот чисто мне чуток атмосферы не хватает,она присутствует но мне как то не очень(
2)Текст:Зачётный...В принципе всё хорошо,но рифмы некоторые не очень...Есть моменты где через чур "абстрактные" предложения/фразы)Тема довольно интересная кстати...Раскрытие не сильно замудрёное,но выкупаеца как по мне за раз_)Не много смысловой нагрузки,но хорошая история с таким преподнесением хорошо идёт)Тут нужно рифмы подтягивать,ну и остальное это уже дело времени)))
3)ОV Ну что эе могу сказать........ Оппонента не слышал,но надеюсь проход)))Эмоциональна,приятно слушать такое и легко воспринимается)))Удачи тебе на батле

offline
Ответить с цитированием