Показать сообщение отдельно
Alex Muvil
новый пользователь
Сообщения: 277
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2011, 19:04
  #163 (ПС)
-Мы вам документы принесли одного мальчика,Иван Анатольевич.Очень хороший мальчик.Умничка.Школу окончил с золотой медалью,победитель межрайонных и городских Олимпиад.По ЕГЭ наивысший балл набрал.Сами понимаете..Вот проблема:семья у него беднейшая.Мама-простой корректор в издательстве,а папы нету,умер папа,когда ему 7 лет было.Алешей зовут.Так вот,у этого Алеши у вас в приемной комиссии документы даже не принимают.Я не знаю,что это,оплошность,недоразумение,накладка...
-Простите,но я вам все объяснил,у меня квоты..И я собственно не понимаю,с какой стати...
-А квоты эти,Иван Анатольевич,вы можете засунуть себе в ...А мальчика нашего вы возьмете,причем на бюджетное,а списочки свои блатные потом там подкорректируете...
-А как фамилия мальчика?
-Да простая фамилия.Силантьев.Силантьев Алеша.Так ведь и Боря когда то в институт поступил просто потому,что экзамены хорошо сдал,а не потому что его мама через замдекана ректору десяточку баксов заслала..Да и Дима и Володя тоже,да и вы,наверное..
А ты никогда не думал,Иван Анатольевич,что от студентов твоих,баранов,я имею в виду блатных,проку то никакого..Нет,конечно,тебе то прок есть.А вот стране?России?Кто ж о ней заботиться будет,а?Кто ж ей пользу принесет,как не такие вот Лехи Силантьевы,у которых мамы-корректоры, из издательства на воскресенье домой халтуру берут,чтоб этим Лехам Силантьевым просто было в чем на Олимпиаду городскую пойти..м?
Ваня,кто ж в Кремле то через 10 лет сидеть будет,а?Блатота вот эта твоя..они ж все в Лондон свалят.Я не знаю,может вам на национальные проекты наплевать?
-Да кто ты такой,чтоб мне здесь про национальные проекты!!!!
-А я что,разве не представился?Нет?Забыл..Извините.Дронов Александр Сергеевич.Администрация Президента Российской Федерации.
-Позвольте документы мальчика.
-Конечно.Пожалуйста.Спасибо вам,Иван Анатольевич.Огромное вам спасибо.Вы понимаете,что это не просто в наших личных интересах,это в интересах России. (с) Человек у окна

offline
Ответить с цитированием