Показать сообщение отдельно
StuN Style
Пользователь пользования
Аватар для StuN Style
Сообщения: 2,497
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Los Angeles, CA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2011, 16:50
  #1 (ПС)
Исторю Tupac расскажут на большом экране. Съёмки фильма начнутся летом
После долгих лет ожидания Morgan Creek Pictures наконец начнет съёмки фильма о Tupac в конце весны — начале лета. Лента, режиссером которой выступит Antoine Fuqua (Training Day), а продюсером никто иной, как мать Tupac — Afeni Shakur, до сих пор не имеет исполнителя на главную роль, также не утвержден основной состав актёров.
Съёмки фильма начнутся спустя много лет столновений между лагерем Shakur и продюсерской компанией. Возвращаясь к 2009 году, обе стороны были вовлечены в $10 миллионный судебный иск по поводу прав на историю рэпера. Иск был решен и оба лагеря, по всей видимости, согласились работать совместно.
"Я уверена, что Morgan Creek останется верным общей цели, рассказывая жизнь Tupac так, чтобы мир увидел подлинность его артистизма, его надежды и жизненные цели", — сказала Afeni Shakur.
Так как съёмки фильма ещё не начались, дата выхода также не объявлена. Источники от Morgan Creek рассказали о местах проведения съёмок. Фильм будет сниматься в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Лас-Вегасе и Джорджии — важных местах в жизни рэпера. Производители утверждают, что фильм очень правдиво отразит жизнь Pac, рассказав о ранних годах рэпера, убийстве в 1996 году и почти мифическом статусе после.

offline
Ответить с цитированием