Показать сообщение отдельно
A to the M
в Бане
Сообщения: 534
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: От сердца к солнцу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2011, 06:47
  #1182 (ПС)
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение
-Цитата от OneRap Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение

Ну вот 2 года он уверенно еще может побеждать!Я уверен он еще вернется и даст жару.В бою с Силвой,ему физухи не хватило.Федору не помешало бы больше времени с железом проводить,зря он это дело забрасывает.Вон Оверим красавчик!Почти 20 кило мяса набрал,это ему очень помогает!
П.С.ИМХО



Ты дурак чтоли?Какая нах физуха?Федя просто застрял на одном месте!Чтоб побеждать в наше время,надо хотябы знать основы бжж...Да еще и у Федор не было нормальных спаринг партнеров,похожих габаритами на сильву!....Миксфайт развивается,а Федя увы нет
Хули ты тут про габариты трешь?))Он с Хонг Ман ЧОем бился и победил,например.Это за габариты.И в этом спорте не малозначна удача...Не всегда побеждает тот,кто сильнее.В этот раз Силве повезло занять удобную позицию!Свои "ты дурак что-ли" будешь одноклассникам своим говорить.ок?

Я Те не говорю про габариты противника,читай внимательней бро.....Я говорю про ошибочный план тренировок который использовал федя!Я сам занимаюсь,и знаю что если ты бьешься с противником больше себя,нужен спаринг партнер который весит больше тебя!

offline
Ответить с цитированием