Показать сообщение отдельно
Ассан Аль-Аса
لمملكة العربية السعودي
Аватар для Ассан Аль-Аса
Сообщения: 3,283
Регистрация: 17.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2011, 17:33
  #1187 (ПС)
-Цитата от дикий кал Посмотреть сообщение
Многократный чемпион мира по боям без правил - 34-летний Федор Емельяненко отказался от мыслей оставить большой спорт.
Как заявил Life Sports сам боец, он готов продолжать бороться за титул чемпиона Strikeforce.
- Я сгоряча бросил, что готов завершить карьеру, - рассказал Федор.
- Мы еще поборемся. Если будет возможность, не исключено, что вернусь в турнир тяжеловесов.

В аэропорту Федора встретили близкие друзья

Напомним, что после поражения «биг футу» Антонио Силве в четвертьфинале турнира Strikeforce Емельяненко во всеуслышание заявил о том, что готов поставить крест на карьере спортсмена.
Тем не менее, вернувшись в Россию, Федор уже строит долгосрочные планы.
- Я уверен, что смогу провести еще несколько боев, - говорит Емельяненко.
- Пока еще не делал никакого анализа, почему проиграл. Нужно восстановиться, я еще даже плохо вижу.

Емельяненко вернулся в хорошем настроении и готов продолжать карьеру

Град ударов, которые Емельяненко стерпел в поединке с бразильским бойцом, вылился в серьезную гематому на правом глазу.
Однако тренеры спортсмена считают, что серьезных повреждений у Федора нет и уже совсем скоро он снова вернется к тренировкам.
- Очень хорошо, что у Феди сейчас боевое настроение, он готов всех сейчас порвать, - рассказал наставник бойца Владимир Воронов.
- Гематома есть, но это все пройдет. Главное, чтобы не было никаких психологических нагрузок. Сейчас он будет тренироваться в тройном объеме.
- Федя вполне в состоянии вернуться в турнир, - заявил тренер спортсмена Александр Мичков.
- Все спотыкаются, так что ничего страшного не случилось.
источник?

Добавлено через 6 минут 19 секунд
с официальной странички Фёдора в twitter


offline
Ответить с цитированием