Показать сообщение отдельно
Живой труп
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2011, 14:20
  #811 (ПС)
-Цитата от Евгений Я Посмотреть сообщение
Весьма интересно
Показать скрытый текст
Звезда «Хранителей» и нового «Кошмара на улице Вязов» Джеки Эрл Хейли получил роль в новом проекте Тима Бёртона «Мрачные тени». Снимать киноверсию популярного в 60-х телесериала режиссер собирается уже этой весной. В главной роли задействован Джонни Депп.

«Мрачные тени», выходившие в эфир с 1966 по 1971 год, насчитывают свыше 1 225 серий. Главными героями были вампиры, монстры, ведьмы, оборотни, призраки и зомби. Студия Warner пыталась запустить фильм по сериалу уже несколько лет.

Персонажа Хейли зовут Уилли Лумис. Он был одним из ключевых героев в оригинальных «Мрачных тенях». Лумис — знаменитый мошенник, приезжает в Коллинвуд, где разворачивается действие, и пытается облапошить местную богатую отшельницу Элизабет Коллинз Стоддард. В итоге Уилли поселяется в ее поместье и находит портрет покойного Барнабаса Коллинза, увешанного драгоценностями. Лумис пробирается в мавзолей, открывает гроб, чтобы украсть ценные побрякушки, но получает отпор от разбуженного вампира, которым стал Барнабас (его будет играть Депп).

Также в фильме Бёртона снимется начинающая актриса Изабелла Хиткот. Она сыграет Викторию Уинтерс, юную гувернантку поместья Коллинз. Некоторое время назад Хиткоут была одной из претенденток на главную роль в «Белоснежке и егере», но в проекте, скорее всего, снимется Кристен Стюарт.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1478004/

К Деппу и ,,Роршаху" под руководством Тима Бёртона присоединяються Хелена Бонем Картер и Мишель Пфайффер

Любимый кинопоиск пишет
Актриса Мишель Пфайффер впервые со времен ленты «Бэтмен возвращается» сыграет у Тима Бёртона, в проекте «Мрачные тени». Кроме того, к картине присоединилась супруга режиссера Хелена Бонем Картер. Фильм представляет собой полнометражную версию культового сериала 1960-х годов, шедшего на американских телеэкранах с 1966 по 1971 год.

Пфайффер сыграет богатую отшельницу Элизабет Коллинз Стоддард, которую планирует облапошить прибывший в город Коллинвуда пройдоха Уилли Лумис (его образ, как было ранее известно, воплотит звезда «Хранителей» и ремейка «Кошмара на улице Вязов» Джеки Эрл Хейли). Бонем Картер же присматривается к роли доктора Джулии Хоффман, специализирующейся на психологии и исследованиях редких заболеваний крови.

Также занятый в проекте Джонни Депп сыграет центральную роль вампира Барнабаса Коллинза. Образ ведьмы Анжелики достался Еве Грин, гувернантку Коллинзов Викторию Уинтерс воплотит Изабелла Хиткот.

Предыдущий проект Тима Бёртона «Алиса в стране чудес» был суперхитом, собрав в мировом прокате более миллиарда долларов.


http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1490087/

offline
Ответить с цитированием