-Цитата от Smutnyi
поднятие автомобиля...потенциал человеческих возможностей высок, но не до телегонии, которую в принципе в свое время опровергли довольно быстро.
биополе не признаю, но, если честно, и не отрицаю. при наличии его, объясни уж, каким образом ген деспирализует хромосому (в участке коей он находится), выходит из ядра, затем выходит из клетки, не распадается по пути от, скажем, веществ, которые могут с этой цепочкой связь образовать, сделав связи меж молекулами гена нестабильными, затем выйти за предел организма (с чем выходит, не может же просто взять и вылететь через кожу) и "болтаться" в пределах биополя.
если биополе и есть (не отрицаю его, повторюсь), то вряд ли оно отвечает за какие-то невероятные процессы, которые обозначили термином "телегония".
не буду спорить, скажу лишь что продолжу считать телегонию бредом, который уже смогли опровергнуть несколько раз, каждый верит во что хочет
Добавлено через 1 минуту 28 секунд
да рудимент это у нас, со временем по эволюции рассосется, у предков выполнял функции, а сейчас по сути есть мелкие функции, но на деле выходит что он там просто так болтается.
Добавлено через 2 минуты 48 секунд
_________
короче, народ, ссоры излишни, я своё мнение сказал, нормально обосновал его, на личности переходить давайте не будем больше (а то на х-х.ру это любят, знаю уж)
Сегодня учёные уже признают биополе. Приборы есть разные для его считывания. Кошки вроде его видят. За пределы твоего монитора выходят кристалы (или электроны)? Гены не выходят за пределы организма, однако вся информация о человеке содержится в биополе, которое меняется в зависимости от различного внешнего влияния.
Почему не нашли обезъян, которые изобрели колесо, или которые не разговаривают? Ведь за столь "большое" время эволюции они могли перейти в разряд хомокакого-нибудь!
Можешь почитать, если захочешь, конечно
http://astrovedic.ucoz.ru/forum/92-1991-1
-Цитата от LapTop
Почему своими постами ты выглядишь младше своих лет?
У проституток жизнь блять такая, что они изнашиваются очень быстро. Привести такой факт в довод своей никчемной теории это ояебу надо быть долбоящером.
Почему женщина подняла автомобиль? Потому что это городская легенда. Илья муромец вон вообще с ящерами трехголовыми сражался. я что то до сих пор о таких находках не слышал. Может быть потому что легенды врут? Да не, не может быть такого. Легенды, тем более городские говорят только правду!
-Цитата от Олег Валерьевич
вопрос: а для чего оно вообще существует?
Причины существования аппендикса в студию.
Немного Не лучший источник, но всё же Из вики
Дети, которым в раннем возрасте необоснованно удалили отросток слепой кишки, отставали от сверстников как в физическом, так и в умственном развитии; люди со "случайно" удаленными аппендиксами чаще других страдают от множества заболеваний. Людям с удаленным аппендиксом труднее восстанавливать микрофлору кишечника после заражения какой-либо инфекцией
А у некоторых ещё и мозг - рудимент, так как они возомнили, что умнее природы, которая их породила.
Да и ты, благодаря своим постам, выглядишь умудрённым жизненным опытом. И откуда ты знаешь сколько мне лет?