Показать сообщение отдельно
Иван Смех
____________
Аватар для Иван Смех
Сообщения: 2,434
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2011, 19:59
  #20 (ПС)
-Цитата от Иван Смех Посмотреть сообщение

Ну чота стереотипный совсем хорроркор, ничего новенького не услышал, так-то в паряде, музло нормально, тексты-флоу, но не цепляет. И твой куплет тут не слишком, про принцессу вот панчлайн хороший, но подпел ты в конце не козырно А, второй человек с фитов не понравился. Такие дела.
спасибо. ну тогда хотелось бы пример не стереотипного
кстати, что такое панчлайн?[/QUOTE]

Ну я не густо слушал отечественный хорроркор - ТЫТРУП в момент его выхода, потом вот Кьюза когда он начал делать, года с 2007го и до сих пор, плюс по отдельным трекам там ещё кого, ну и всю тусовку НЕКРО из забугровского. Не скажу что супер-близкий мне стиль, по этому глубоко не копал, по вершкам прошелся. Но вот даже на фоне этого - ничего нового я не услышал. Да ваще жанр слишком узкий, по этому нужно супер-выдумщиком быть чтоб сейчас сделать оригинальный хорроркор.
а панчлайн это типо пара строчек выделяющийся по супер-рифмовке например, или козырнейшую шутку содержащие, или ещё какую изюминку. Такой реп-жаргон

offline
Ответить с цитированием