Показать сообщение отдельно
Horror/Hardcore
в Бане
Сообщения: 2,222
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 15:33
  #200 (ПС)
-Цитата от KA1N Посмотреть сообщение
Принято считать, что это чувство собственника. Мужчине мол нравится ощущать себя первым.
Учёные-генетики говорят обратное.

Снималась научная программа про ДНК и генетику (название не помню, но видел).
Женщина, которая скрывает лицо рассказывает ведущему, что недавно родила ребёнка. Проблема в том, что он похож не на отца, а на любовника, который был у неё больше года назад.
Похож не только внешне, но и жестами, мимикой и даже взглядом.

Анализ ДНК подтвердил, что отец ребёнка - муж. Как же тогда так получилось?

Приходится немного окунуться в историю.
Учёные ставят опыт. Скрещивают зебру(самца) с обычной лошадью(самкой). Однако потомства у них не получаются и эксперимент завершают.
Через много лет, эту лошадь(которая была самкой) скрещивают с другой обычной лошадью(самцом) и у них рождается потомство... но... проблема в том, что жеребёнок наполовину ПОЛОСАТЫЙ, как зебра.
Как-же так? Ведь зебра(как партнёр) была много лет назад?

Этому явлению дали название (какое не помню). Учёные исследующие генетику и ДНК уверены, что каждый сексуальный партнёр меняет ДНК женщины.
И хоть анализ покажет, что отец настоящий. Ребёнок может быть как внешне, так и психологически похож на любого партнёра.
блядь автор алень ебаный а причем тут девственицы??!??! типа че мужик ищет целку чтобы поебать ее и она родила чисто перца куоторый как он ?!?!? так ебаны рот .... бля короче похуй. и покажи воще мне кто целок ищет. у нас тут от них бля все как от хуй знает кого шарахаются.

offline
Ответить с цитированием