Показать сообщение отдельно
Funny Fella
Измайлово еба
Аватар для Funny Fella
Сообщения: 1,475
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 20:07
  #94 (ПС)
-Цитата от Ваген Посмотреть сообщение
-Цитата от Грубный Alcee Посмотреть сообщение
-Цитата от Weekend Посмотреть сообщение




да ладна тебе девка ты сопливая!) не сыкай! с нами не пропадёшь, пригодишься хоть и тупой совсем. Будешь полы мыть))
мудила ты провинциальная я учусь в одном из лучших технических вузов страны на бесплатном а ты в твери соси хуй и работай трактористом блядь каким нить

да, тебе бы больше подошло трактористом, работать причём за бесплатно или за бутылку, ты вон как материшься, как настоящий тракторист из твери!)

А в институте с таким говором, тебе ловить нечего. Я же тебе говорил, полы мыть подходит, а трактористом ещё больше. Особенно в Твери.

Ты, эта никому не говори что в институте на бесплатном выглядишь, всё равно не поверят, лучше сразу честно скажи что ты тракторист! так больше уважать будут!) Браться твои по разуму!
не ожидал что на хип хоп ру разрешают регистрироваться таким мудакам как ты
и то сколько я матом ругаюсь тебя ебать не должно птушник блядь

offline
Ответить с цитированием