Показать сообщение отдельно
Еk.Sektor
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 19:55
ВКонтакте
  #1328 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
почитай его посты на предыдущей странице.хочешь с ним вместе в бане попариться?
Я читал его посты
И про узбеко/казахов и тд правильно я считаю писал, я вот как раз живу на границе европы/азии, дак че если я перееду эту границу сразу азиатом стану?
тут тематическая тема, и ненадо сюда фотки всех подряд валить
т.е ты согласен с его постом:


-
А тех, кого перечислил ты (казахи, узбеки, даги) это, блядь, даже нацией назвать нельзя — ебаные чурки и хачи, которыми могут восторгаться лишь говноеды, долбоёбы, мудаки и собственно сами чурки и хачи. Я вообще не понимаю какому нормальному, русскому человеку придёт такая ебанутая блажь — любить девушек гнилых недонациональностей. Это надо быть знатным долбоёбом, я считаю. В БезБ насколько я помню была тема "самые страшные тёлки", вот туда и следует постить всяких волосатых, потных, чёрных, пиздоглазых мусульманш, а это тему избавьте от этой засранной, овцеёбской нации. Сюда постим ПО-НАСТОЯЩЕМУ красивых девушек-азиаток. А не, блядь, всякий ебаный сброд. Географическое положение нихуя ничего не значит, жители и жительницы Средней Азии, Юго-западной Азии не достойны внимания нормального, здравомыслящего человека. Детей гор, степей и пустынь — нахуй, как и людей которые ими восторгаються. Это не люди — это конченные обмудки, которых лично я приравниваю к говну, кем они собственно и являются.
?



если ты живёшь в Азии - ты азиат.
Я же уже писал своё мнение по поводу его постов, зачем повторятся?
У нас в азии часть страные живёт, дак че теперь можно сюда фотки славянок закидывать?
мотивирую тем что они тоже азиатки?

offline
Ответить с цитированием