Показать сообщение отдельно
under_meth
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 21:22
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #3059 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
как считаете, такими вещами они доказывают, что оригинальное содержание в хип-хопе не есть определяющий критерий? текстов про то, как к звездам сквозь страгл надо двигаться и не прозябать в дерьме, миллион, по-моему. но как же все гармонично и убедительно звучит из их уст в таком лощенном исполнении, а!
Я думаю, дело уже давно не в новизне, а скорее в органичности. У них это очень органично Ну и находок чисто в музыкальном плане это не отменяет, естественно.
в том то и дело, что простор для экспериментов с формой подачи безграничен. Kno прогрессирует и меняется к лучшему стабильно на протяжении всего этапа существования группы, несмотря на изменение состава. Deacon и Natti оставляют часто спорные впечатления, согласен. но как минимум это не рядовые подземные эмси с одинаковыми "жидкими" тембрами, а состоявшиеся южные мужики с подобающим акцентом, запоминающимися голосами, постепенно растущими навыками (не в той прогрессии, что у беляша, но все же) и трезвым взглядом на повседневную житуху, еще и с неплохим чувством юмора.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
ну я не знаю. то ли я так опьянен их творчеством, то ли еще что, но мне кажется, что черных недооценивают частенько.

offline
Ответить с цитированием