Показать сообщение отдельно
Али
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 09:02
LastFm
  #3093 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
-Цитата от EXtrez Посмотреть сообщение
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
моё личное мнение, что не выпустив бы две части "странных путешествий" в прошлые разы (как раз, потерпеть), парни бы уже шарахнули пятый (взяв за основу фиток с Тони, "The Distance" + нарожали бы вокруг него ещё, а не ремиксовали всякие всячины) и готовились к 6-ому альбому, причем машина их собственной фильтрации вряд ли дала бы сбой...
Позволю не согласиться. Kno придерживается своих правил и требований,свою позицию и мотивацию относительно выхода двух сборников высказывал не раз, поспешный выпуск альбома, на тот момент, было бы не просто топтанием на месте, а являлось шагом назад. Ишел долгий поиск и реализация концепции нового альбома, растянувшийся на два с половиной года, претерпевший некоторые изменения/совершенствование. Strange Journey не стоит ставить в упрек, это два по-своему ценных и добротных релиза, позволившие группе остаться на слуху,вместо четырех лет безизвестности,ну и конечно не стоит, опираясь на них, ждать подвоха от Oneirology,в успехе которого не сомневаюсь.
я уважаю его точку зрения, и твое несоглашение с моими словами, тоже уважаю, но, будучи Кно, а не Бритни Спирс и, чего уж там таить, не Эминемом (который не раз говорил, что боится перестать творить хотя бы на год, т.к. может остаться забытым)... так вот, продолжаю, CL не в той весовой категории, чтобы бояться потерять 5-10 миллионов слушателей... они и без этого по радио особо не крутились... сейчас время интернета (где их популярность и раскручивается) и, опять же, моё мнение, если ты делал музыку хорошо 5 лет назад, потом пропал и появился с новым материалом, не менее слабым, то ты ничуть не потеряешь в деньгах (возьми того же Immortal Technique), а наоборот, выйграешь, как в старых слушателях, так и в новых, уже нового поколения тех же форумщиков, которые, скажем только сейчас, за этот год или пол года, наслушавшись всякие общения, сравнения и упоминания, накрутили их на ласт фм в количестве 500 треков на нос... суммарные цифры будут говорить за себя... + к этому, возвращаясь к ластфму, как к более менее интересному информатору по каунтерам, на первых позициях за неделю/6 месяцев стоит не какой-нибудь там, последний трек из SJ, часть 1 и часть 2, а именно Lynguistics... Beautiful Girl... Nothing to Give... Hellfire... ну вообщем, ты понял...

вообщем, мысль потерял интересного начала... как до интернета доберусь, перечитаю и продолжим.
EXtrez, продолжая, отмечу твои слова (выделил): я сомневаюсь (да это так, боюсь, что будет уже не то) именно потому, что выпускать каждый раз материал становится все сложнее и сложнее, даже для такого, как тут привычно уже говорить, мастера, как Кно. ты прекрасно знаешь, что я не просто так скептически отношусь к этим исполнителям, я уже говорил это как-то ранее, скажу ещё раз: буду рад, если все получится отлично, но не исключаю возможности слабой работы и, отнюдь не потому, что отталкиваюсь от прошлого двойного релиза, а просто потому, что очень уж продолжительное время получалось все хорошо, а много "хорошо" не бывает. тенденция такая.

а успех - понятие растяжимое и от много можно отталкиваться, говоря о нем самом. как отметил Анлим, у Кно сейчас управленчиство заиграло первую скрипку, поэтому, смею добавить, что для тебя - успех это хороший материал. для Кно - коммерция. а для кого-то успех - это просто знакомство с творчеством CL, пусть и с того, что "Oneirology" будет для кого-то первым прослушанным от них релизом, тогда да! - я за такой успех! столько народу угодят деньгами этому тяжеловыживающему лейблу.

offline
Ответить с цитированием