Показать сообщение отдельно
Всапогах
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:50
  #1182 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Не управлять ,а грабить. Народ пастухов и разбойников. С татарами не уместное сравнение. В ленте новостей ниразу не встречал что из за "бытового конфликта" группа татар порезала тех то тех то. А вот с войнахами такие "бытовые конфликты" случаются с незаурядной частотой. Ну это всё видимо "нрав" и "культурные особенности"
Нет, это наверное детство в лагере беженцев и разрушенный русской бомбой детский сад.


а мне кажется это пример папы который резал русских и наворачивал кишки на забор и говорил сыну как нужно. Забитые дети боящиеся всего,себя по другому в дальнейшем ведут.
Нет, это наверное детство в лагере беженцев и разрушенный русской бомбой детский сад
Ну папа за детский сад резал, за город за свой родной. А русские там что делали? За Ельцина воевали?
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

не выебонь, придурок. кадырова в чечне ненавидят простые граждане, он гребет все бюджетное бабло себе в карман, а не народу раздает. и грозный такой, какой я описал.
про Грозный ты ошибаешься. Также как и про Гудермес, Ведено и прочее. Прекрасные города. Блестят. Факт.
я тоже видел красивый сверкающие фото проспекта путина с разных ракурсов.

может я конечно и не прав, но мне парнишка чечен говорил, что это хуйня с "красивым сверкающим городом", отойти от центра и пичаль начинается. в теме наверное никого нет из грозного..
Ну так от центра и в Питере отходишь - и вообще грустно. Программа "Ремонт Фасадов" отдыхает сразу же.

offline