Показать сообщение отдельно
PennyWize
ХамНахал
Сообщения: 1,054
Регистрация: 01.09.2008
Откуда: Superjail
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 15:49
  #171 (ПС)
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
вот действительно умный человек, которого я всегда уважал, образованый и умнейший человек...
Ну яблоко это западно-либеральные-толерастские взгляды... Это далеко не то что должно быть у власти на мой взгляд.. Ну и главное для меня что так как яблоко функционируют без проблем в отличие от других организаций их деятельность не пугает тех кто у власти а значит сложно предположить что это реальная оппозиция тому что есть..

В данный момент я лично достаточно хорошо отношусь к Квачкову и судя по борьбе с ним видно что его боятся те кто сверху - теоретически он может объединить военных с националистами а это уже опасно для них.

http://www.youtube.com/watch?v=FX_Yg4GQaKU

Вот его обращение касательно той темы о которой твоя песня.
Мне тебя жаль бро... Те кто призывают к насилию ничего хорошего нам не принесут, Квачков мне напоминает Адольфа Гитлера, тот так же абсолютно говорил что "Послушайте меня немецкий народ, настали критические времена все в руках евреев все наши беды из-за евреев, после чего погибло пол России, не говоря о Поляках, Франзузах и всех остальных, ужасно что наша молодешь поддается на такие провокации.. У власти должны находится умные люди, а то что ты пишешь про западные толерасткие, ты вообще умеешь хоть чем-то большим апперировать кроме этих поверхностных выражений? Что может дать России Квачков если придет к Власти? Море крови??? она нам нужна??? Он не экономист, не юрист, он военный, второй Пиначет или Чигивара, ужас какой ... Я тебе скинул явлинского чтобы ты послушал как человек рассуждает о России, как он глубоко затрагивает все проблемы, этот человек Экономист, который пишет книги для Американских университетов... Не вспыльчивый, образованый, прекрасно говорит и рассуждает... Действительно самая умная партия, самая настоящая аппозиция... Явлинский говорит о том что он вернется в политику когда она в России станет публичной, его речи на цитаты можно разбирать, по ним учится можно, но он не говорит о том что молодежь вставай, пришло время очистить наши улицы, коловрат какой-то жесть... Я не хочу чтобы на моих улицах война шла. я хочу мира, и чтобы моя дочь спокойно ходила в дет. сад а рядом не бегала куча радикально настроеных подростков и грамила магазины и хуячила всех подряд... Мозги то на месте вообще? Не так решаются проблемы...

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от PennyWize Посмотреть сообщение
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
ты вообще вкурсе что при СССР был определенный процент евреев для каждого факультета и что в некоторые вузы им вообще было не поступить? это маленький пример ни говоря уже обо всем остальном, ведь обычных евреев ты не отличишь от русских, если фамилия только не немецкая... но если вдруг все узнаю что ты еврей сразу коситься начинают, хотя он им вроде ничего и плохого не сделал, потому что все пропитаны этим дерьмом, противно даже... Назови мне ну ка, кто там из верхушки евреи? это любимый лозунг, только никто почему-то обосновать его не может)) Я знаю что Явлинский еврей, Жириновский тоже точнее они на половину евреи но вроде они в оппозиции, господа Олигархи евреи типо Березовского в сылке или Ходорковского который под раздачу попал, а на верху вроде твои славяне? и что любят они тебя? помоему они тебя жестко имеют во все дыры))) ты националист я тебя понял... прости мне с тобой не по пути, мне все нормальные люди братья, я не смотрю на цвет кожи или фамилию типо Лестерман, значит мне не друг...


Антисемитизм появился не на пустом месте, Кайл! (с) Картман
Я тебе могу легко объяснить как он появился, и как вообще испокон веков развивалась эта история с евреями...
После того, как в качестве надежды и образца выставляешь Явлинского, вообще не вижу смысла с тобой серьезно разговаривать дальше)
Квачков- то новый Гитлер, ага. А каждый русский, который не торопится подставить зад абрекам - фашист по умолчанию.
Да и вообще охуела эта русня - их режут, а они еще недовольны, на Манежку выходят, Гагиков опиздюливают.

offline
Ответить с цитированием