Показать сообщение отдельно
C@$H
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 17:50
ВКонтакте MySpace
  #201 (ПС)
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
Они относятся неплохо так скажем, потому что мы им не помогли, когда Американцы их бомбили и они дохли там как мухи, почему мы не устроили митинг? Это между прочим наши братья? вот вот и я о том же...
Мои друзья в тот момент собирались точно, не знаю доехали или нет на митинг но митинги были - видимо ты просто не знаешь..

-
Показать скрытый текст
Схватки у посольства

Американское посольство в Москве в эти дни находится в постоянной осаде. Каждый день у него проходят массовые демонстрации протеста против военной операции НАТО в Югославии. Большинство демонстраций заканчиваются мирно, однако есть и исключения. В минувшие выходные юные болельщики двух популярных московских футбольных клубов "Спартака" и ЦСКА, впервые в истории забыв о взаимной неприязни, объедиенными силами устроили массовую драку с охранявшими посольство милиционерами. В результате несколько представителей правопорядка были госпитализированы
28 марта из подъехавшего к зданию автомобиля выскочил человек в камуфляже с гранатометом в руках и попытался выстрелить в сторону посольства. Оружие не сработало, и неизвестный бросил его на землю, достав из "джипа" второй гранатомет, но и он отказал. В конце концов террорист произвел в сторону здания очередь из автомата. В результате - на одной из стен здания остались 11 глубоких выбоин. После обстрела нападавший сел в машину и скрылся (так выглядит в эти дни вывеска посольства США в Москве).
http://www.propagandist.narod.ru/yugoslav/stati/yug/main.htm

offline
Ответить с цитированием