Показать сообщение отдельно
Лужёная глотка
зеркало души
Аватар для Лужёная глотка
Сообщения: 1,408
Регистрация: 04.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2011, 00:20
  #201 (ПС)
-Цитата от Коэн Посмотреть сообщение
-Цитата от Лужёная глотка Посмотреть сообщение
-Цитата от Коэн Посмотреть сообщение

У тебя все, это Оби, дибил. Ты наверно уже паранойиком стал, раз везде его видишь. Видно он тебе жить спокойно не дает. Интересно было бы узнать что это у вас за студия, и раз у вас там все так фристайлят, хули ты тогда в этих темах тусуешь, а? Шел бы к ним и восхвалял бы своих великих, при этом, никому неизвестных фристайльщиков.)
пиздец боби, ты смешной
если у нас на студии фристайлят лучше чем ты заготовками своими сморкаешься, то это просто факт. обыкновенный факт, который не мешает мне посещать темы с вялыми говномесами вроде тебя
Ой, да придумай уже что-нибудь новое, а то как дибил одну и ту же хуйню повторяешь как попугай. Тебя послушать тут вообще сидишь только ты а все остальные не настоящие. Наверно у тебя в жизни так все время и бывает. Никто с тобой не общается, никто не слушает твою хуйню, никто не слышал твоих фристайлов тупорылых, никто не знает ничего про твою " воображаемую студию", да и конечно у тебя ее нет. Видно как тебя это задевает, что ты начинаешь строчить тут как ебанутый.) По-этому ты из "неудавшегося рэппера" превратился в хейтера. Только не плачь)
Боби, т.е. Хедхуинта, что впрочем одно и тоже походу
а что тебе нового придумать то? мне без проблем, ты я смотрю парень позитивный, с улыбкой на лице со своих виртов себя же восхваляешь, такому трудно отказать в любезности

offline
Ответить с цитированием