Показать сообщение отдельно
Где Оценки?
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,916
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 11:36
ВКонтакте Instagram
  #3536 (ПС)
-Цитата от Nugget Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
звонит подруга говорит, что типа вылезло окно на весь рабочий стол в котором написано вы смотрели гей порно типа заплатите и оно исчезнет хнычет и просит переустановить ей винду... все бы легко тока ехать к ней часа 4((( мож вы быстро кто нить скажите как убиралось?) а я по телефону передам, а то блин тупо ломает вирус схватила и винду сносить хочет

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
а ну и по видимому 2 часа она все таки продержала его открытым, так как я сомневаюсь что она сразу мне позвонила бы потому что она знала что я подкалывать начну
Гей порно блять. Ты знаешь, чем заканчивается 90% просьб прийти починить комп? Прийди, поковыряйся с умным видом, сделай откат системы.
А так, пускай AVZ поюзает. Если не поможет, подключай последовательный скан курейтом и касперычем (ремувл тул). А поехать к ней всё же похоже придётся.
4 часа ехать, чтоб полчаса сидеть у компа, потом "возможный секс" и отбратно 4 часа но один хуй ехать видимо придется

offline