Показать сообщение отдельно
Lil'Crime
активный пользователь
Сообщения: 2,318
Регистрация: 24.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 19:38
  #101 (ПС)
-Цитата от Просто Пользователь Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil'Crime Посмотреть сообщение
-Цитата от bubon1k Посмотреть сообщение

очнись, 90% населения регулярно употребляют алкоголь,цены на услуги ЖКХ(в глубинке) порой выше чем пенсия рядового старичка,а русских людей клоторые вышли потребовать у властей удовлетворения своих прав положенных конституцией РФ,по Зомбоящику называют фашистами!!!а потом сразу сюжет о том что у нас полным ходом идет модернизация,и все хорошо...
Не надо бухать - никто не заставляет )
Пенсия у старичка, ЖКХ - так где же его блядь внуки ? Может старичок где то не прав был по жизни - если у него старость такая хуёвая ?



Толпу фанатов орущих Чурки ПИДОРЫ Смерть Чуркам и вступающих в драку с милицией вполне можно назвать фашистами.

Мирный митинг провести и собрать 100.000 недовольных это пиздец - НЕРЕАЛЬНАЯ ЗАДАЧА. Лучше собрать 5000 и громить город и орать экстремисткие нацисткие речовки. Как минимум глупо и безрезультативно.


И кстати ДА, у нас идёт модернизация

ты просто мажорик который с чьей то помощью выехал,живущий в москве,на деньги регионов и думающий что все ахуенно
Аххаха ах если бы ах если бы не жизнь была а песня бы ))

А ты в таком случае просто ленивый недовольный бездельник

Мажорик блядь, я работаю с 15 лет.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от The_once Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil'Crime Посмотреть сообщение
-Цитата от bubon1k Посмотреть сообщение

очнись, 90% населения регулярно употребляют алкоголь,цены на услуги ЖКХ(в глубинке) порой выше чем пенсия рядового старичка,а русских людей клоторые вышли потребовать у властей удовлетворения своих прав положенных конституцией РФ,по Зомбоящику называют фашистами!!!а потом сразу сюжет о том что у нас полным ходом идет модернизация,и все хорошо...
Не надо бухать - никто не заставляет )
Пенсия у старичка, ЖКХ - так где же его блядь внуки ? Может старичок где то не прав был по жизни - если у него старость такая хуёвая ?



Толпу фанатов орущих Чурки ПИДОРЫ Смерть Чуркам и вступающих в драку с милицией вполне можно назвать фашистами.

Мирный митинг провести и собрать 100.000 недовольных это пиздец - НЕРЕАЛЬНАЯ ЗАДАЧА. Лучше собрать 5000 и громить город и орать экстремисткие нацисткие речовки. Как минимум глупо и безрезультативно.


И кстати ДА, у нас идёт модернизация
ты всё слишком утрируешь
тебе походу лишь бы поспорить с кем то
Я просто реально смотрю на вещи.

Если ВСЕ ТАК ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫ, где миллионные митинги ?

Кто заменит эту власть ? Будет ли лучше ?
Стоит ли искать виноватых вокруг, или стоит искать в себе ?

меня просто бесит уже - что в интернете, что по телеку эти сраные ток шоу.
Всё везде у них плохо блядь, всё везде хуёво. Может хватит уже ?
ВСЁ - ХОРОШО

Добавлено через 8 минут 37 секунд
CyDbba

Власти виноваты в том, что все пьют, потому что не проводят антиалкогольных програм


Слушай а может быть власти должны тебе жопу вытирать как посрёшь и сигаретку прикуривать ?

А ещё ты слишком увлечён антисеммитизмом.

Ты ваще понимаешь что есть элита, есть как бы средний класс, есть как бы рабочий класс.
Или всем по 1.000.000 долларов, по машине и квартире надо раздать ?

150 лет назад крепостное право отменили, тут рабсто было чувак не так давно.
20 лет назад был коммунизм - ни ауди ни хату не купишь, на Бали не сгоняешь отдыхать, кокосик в клубаке не поебошишь. Сечёшь ? работать рабоатть и работать и хуй сосать )

Не знаю по мне так лучше когда есть возможность чего то добится.

И если бы у меня была маза спиздить 10 лямов баксов, то я бы, как и любой здесь присуствующий, их с радостью бы спиздил. И не надо тут мне затирать про дедушек без пенсий и алкашню всякую ебаную.

Алкашня - пошли нахуй из страны.
Если такие мудаки что только бухать можете, то никто вам не поможет.

А поподу пенсий хуенсий, у меня дед получает 12 тыщ.
Это блядь так мало что ли НИЗАХУЙ получать бабки ?


Последний раз редактировалось Lil'Crime, 3 марта 2011 в 19:54.
offline
Ответить с цитированием