Показать сообщение отдельно
Lil'Crime
активный пользователь
Сообщения: 2,318
Регистрация: 24.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 20:16
  #114 (ПС)
-Цитата от bubon1k Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil'Crime Посмотреть сообщение
-Цитата от bubon1k Посмотреть сообщение

очнись, 90% населения регулярно употребляют алкоголь,цены на услуги ЖКХ(в глубинке) порой выше чем пенсия рядового старичка,а русских людей клоторые вышли потребовать у властей удовлетворения своих прав положенных конституцией РФ,по Зомбоящику называют фашистами!!!а потом сразу сюжет о том что у нас полным ходом идет модернизация,и все хорошо...
Не надо бухать - никто не заставляет )
Пенсия у старичка, ЖКХ - так где же его блядь внуки ? Может старичок где то не прав был по жизни - если у него старость такая хуёвая ?



Толпу фанатов орущих Чурки ПИДОРЫ Смерть Чуркам и вступающих в драку с милицией вполне можно назвать фашистами.

Мирный митинг провести и собрать 100.000 недовольных это пиздец - НЕРЕАЛЬНАЯ ЗАДАЧА. Лучше собрать 5000 и громить город и орать экстремисткие нацисткие речовки. Как минимум глупо и безрезультативно.
ты так то понимаешь термин фашизм???или только на уровне зомбоящика?

"Может старичок где то не прав был по жизни - если у него старость такая хуёвая ?"
так конечно бро ты че,старик ваще охуевал пол жизни,видите ли до берлина дошел все войну прошел....какие ему нахуй норм условия для жизни,пусть внуки покупают,старичок где то не прав!
чё вы всё зомбоящик зомбоящик ))

вам самим мозги промыли всем нихуёво причём ) опрозиция или англичане там я не знаю кто ))

Я телек смотрю с утра токо музыкальный канал пока собираюсь на работу, или дискавери там в воскресенье вечером )
Зомбоящик )) хуящик )

Фашизм- это крайности, типа убей чурок или сожгём кремль

offline
Ответить с цитированием