Показать сообщение отдельно
No_W
в Бане
Сообщения: 2,011
Регистрация: 02.01.2011
Откуда: Гай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 22:43
  #4805 (ПС)
ебать пацаны, вы что так реагируете то. я имхо ебанул просто своё, на то он и форум, на то она и тема. желчь начали пускать на тему того что я тут мол зареган недавно и всё такое остальное. фи..
по поводу кроссовок отвечу парню с ником емзит - были у меня фирмовые кроссы Рибок: на лето не хватило. говно - факт. Обычные китайские кеды - носил 2 сезона. есть с чем сравнить.
Товарищ Димон (админ), можете подтирать посты мои, уже начинать сейчас, я не впаду от этого в депрессию
Товарищ кид 21 - ебал я в рот перечитывать ваши многослойные портянки. я зашел в тему, отписался по теме. это же не возбраняется? нет. пара чувствительных парней начали цыкать и фыркать - пришлось в качестве обоснованности своих слов кинуть кусок фильма Майкла Мура.
Мирного неба вам над головой, парни.

offline