Тема: Lil Wayne
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2011, 15:54
  #1945 (ПС)
Lil Wayne: “Drake лучше меня”. Интервью Weezy телеканалу MTV
Показать скрытый текст
Глава Young Money вернулся к полномасштабной и плотной творческой деятельности. Еще летом прошлого года Drake заявил, что они с Lil Wayne готовят совместный альбом. Все это время проект выглядел просто хорошей идеей, но, по словам Weezy, идея материализуется.

“Мы всегда работали над этим” – рассказал Wayne в интервью MTV. “Мы постоянно работали в студии, у нас постоянно были разговоры сделать что-нибудь вместе, сделать совместный альбом.”

“Вдобавок у меня была идея сделать альбом с T-Pain. Существует проект “T-Wayne”, а Drake просто очень уважительно относится к людям. Он сказал, что не хочет игнорировать мои нынешние проекты и будет ждать удачного момента, когда мы с ним сможем сфокусироваться на совместном альбоме. Еще, как вы знаете, у меня есть обязательства перед Birdman с альбомами “Like Father, Like Son”. Это уважение к ним, я не хочу ни с кем портить отношения.”

“Я хочу, чтобы совместный альбом с Drake вышел в пределах одного года, за это время мы сможем найти время и выпустить его. Вероятно, в конце этого года альбом выйдет, если мы хорошо поработаем.”

Не так давно в Интернете ходили слухи о том, что отношения между Drake и Lil Wayne весьма напряжены и Drake даже подумывает об уходе из лейбла. Все подобные слухи почти мгновенно опровергали сами артисты; Drizzy даже написал на своей странице в Твиттер, что до конца дней предан команде Young Money.

Между тем, Drake, вероятно, был первым крупным приобретением лейбла, ставший всемирно известным исполнителем.

“Первое, что я сказал о нем – парень суперстар. Не думаю, что вы помните, но в одном из интервью для MTV, когда меня спросили о Drake, я ответил, что он лучше меня. Я не умею петь. Я могу сделать песню, но в этом парне есть часть от R&B исполнителя. Вдобавок его тексты одни из самых лучших.”

“Я знал – он нечто большее, чем то, что я представлял для своей компании. Сначала я хотел просто набрать команду своих людей и думал, что на этом все будет прекрасно, но когда я встретился с ним, то понял – передо мной будущий суперстар, у которого есть шанс превратить мою компанию в нечто реальное, в то, о чем будут думать, что запомнят.”

offline
Ответить с цитированием