Показать сообщение отдельно
BlackTril
пользователь
Аватар для BlackTril
Сообщения: 3,118
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: Северо Восток .ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2011, 18:53
  #58 (ПС)
-Цитата от ОлегЛекс Посмотреть сообщение
Дорог ли он вам,чем именно он вам ценен?Если бы вам предложили продать его,какова ваша цена была бы за него?
хз мой акк это тройная история .
1) Сначала зашёл во фристайл сэйшн "Серийные Убийства" меня там гнобили неделю ,я нихуёва разозлился тогда и нахуй разъебал там всех ,но это всё месяц длилось блять,потом я успокоился .(И тогда я сюда через мобильник как через модем выходил ).
2) Потом, когда стал быстрый И-нет , стал больше лазить . Залез в без б и понял что тут тусуют не только нормальные, но и озабоченные анонисты и ещё задроты которые дня не могут прожить без нета ,говнистые стукачки -(личные жополизы модеров). На их фоне начал чувствовать себя более значимой личностью по жизни .Но чем больше общался с ними ,тем больше сам тупел по тихой ,но по пьяне здесь заебись разгоняться
3) А этот этап сейчас идёт например ...

Добавлено через 5 минут 23 секунды
Вобщем Мой Акк здесь безценен , так как мне показал этот форум друг ,мы с ним в одной группе . потом он умер из-за ублюдосов ,что пьяными катаются ,и из-за гаишников ПИДРОВ ебучих например ,что языки в жопу засовывают .

offline
Ответить с цитированием