Показать сообщение отдельно
Chiarikashi
Я - цапля
Аватар для Chiarikashi
Сообщения: 1,159
Регистрация: 15.03.2008
Откуда: Дача
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2011, 09:09
  #134 (ПС)
-Цитата от Jocke (8floor) Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Jocke (8floor) Посмотреть сообщение



Ну например я никогда его не слушал и щас задам вопрос кто это? По вашему мнению это является преступлением или моя жизнь прожита зря теперь? Если нет, то на хуй писать такие модные сообщения что вам жаль кого-то или кто-то смешной? У меня все отлично, жалеть не стоит и смешным вроде как не выгляжу, но в то же время Грозного не слышал и на его творчество как-то до лампочки. Башкой чучуть пытайтесь думать прежде чем что-то пишите.
Ну, ты же человек вроде обознанный со стороны, ибо сам уже свой реп несколько лет читаешь. А вот о Грозном не слышал. Как минимум, это странно, учитывая, что "Цена Кирема" был одним из лучших микстейпов в 2006 году.
Я слышал про него, но никогда не интересовался его творчеством или им самим. Я же весь Русский рэп не должен в обязательно порядке прослушать по разу, логично? А так, видел например людей читающих рэп, но никогда не слышавших Эминема. Как по мне это дикость, но явно не повод жалеть их или называть смешными.
По мне - так вполне себе повод. Эминем - целая эпоха от треша, угара, содомии и андаграунда до закидывающевосяго валиумом прилизанного мэйнстрим-артиста. Это целая ступень в развитии рэпа, человек ебавший своим флоу в уши всю эстраду. Будучи его современником и хоть немного рубя в хипхапе ты не мог не прослушать его пластинки хоть по разу, чтоб составить мнение, ёба. Это же не подземное дерьмо какое-нибудь, этого пидора по радио круглосуточно крутят.
Искуствоведы не слышавшие о Дали - тоже нормальный ход.

offline
Ответить с цитированием