Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2011, 13:17
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #206 (ПС)
-Цитата от summersnow Посмотреть сообщение
Грозного особо не слушал никогда. Любовь - слишком крутой песней вышла и как-то всё остальное не особо нравилось после этого трека.

"Р", кстати, проскакивает с акцентом тут.

в общем-то, хорошая песня тоже.

-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Jocke (8floor) Посмотреть сообщение



Ну например я никогда его не слушал и щас задам вопрос кто это? По вашему мнению это является преступлением или моя жизнь прожита зря теперь? Если нет, то на хуй писать такие модные сообщения что вам жаль кого-то или кто-то смешной? У меня все отлично, жалеть не стоит и смешным вроде как не выгляжу, но в то же время Грозного не слышал и на его творчество как-то до лампочки. Башкой чучуть пытайтесь думать прежде чем что-то пишите.
Ну, ты же человек вроде обознанный со стороны, ибо сам уже свой реп несколько лет читаешь. А вот о Грозном не слышал. Как минимум, это странно, учитывая, что "Цена Кирема" был одним из лучших микстейпов в 2006 году.
всегда удивляли подобные заявления.
сам говоришь, что человек давно уже читает реп (видимо, и слушает продолжительно), но он не мог же за всем всем всем следить. популярность - понятие разностороннее, по-моему. кто-то кого-то может знать, а другого исполнителя - нет. ну и наоборот.
А что здесь удивительного? Старожилы форума хорошо знают Грозного. Почти все "модные читаки" зарегестрированны на форуме и активно здесь сидят, о чем свидетельствует количество его сообщений. Вывод сам сделаешь или подсказать?

offline
Ответить с цитированием