Показать сообщение отдельно
Pro Sola
Hip-Hop Conoscitore
Аватар для Pro Sola
Сообщения: 217
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Ханты-Мансийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2011, 22:36
ВКонтакте LastFm
  #21 (ПС)
На счёт "Выжить" я сказал довольно много в специально отведенной теме в контакте. Тогда я писал об этом альбоме сразу по первой прослушке потреково....и вот прошло уже несколько месяцев, не считал сколько...что могу сказать о нём сейчас...до сих пор в плей листе сохранились практически все треки с альбома, что в моём случае бывает крайне редко....что могу сказать...за это время я прослушал множество альбомов, микстейпов и прочих релизов, среди них и самые популярные и мало кому известные...что могу сказать до сих пор подобного этому альбому по силе исполнения и по тому как мне понравились релизы - я не слышал. Да, я лоялен RZN, могу сказать даже больше, честно для меня они намного больше, чем просто рэп-группа...я не знаю как это объяснить, но именно они - те, кому я наиболее симпатизирую...да, конечно есть и другие исполнители, которых я тоже уважаю, но всё же, без обид для них, RZN стоит для меня всё равно на первом месте...но это всё не значит что я оцениваю их треки субъективно ставя постоянно высокие оценки, не все их треки нравятся, и я стараюсь наиболее объективно оценить их работу, ведь это и помогает им в дальнейшей работе, по моему мнению наиболее ценны те рецензии, где описано что именно не нравится, а что нравится больше. Вот так вот...альбом мне понравился безумно! Хотя по моему мнению всё же некоторые треки мне нравились в старом варианте. Вот такое вот небольшое слово перед новым релизом и через несколько месяцев после раннего...и, кстати, я ни разу не пожалел что заказал именно диск, а не ждал интернет-релиза. Я был бы гттов заплатить больше за сам диск, чем они его продали, потому что материал действительно качественный...что могу сказать ещё? Уважение парням и, самое главное, парни, реально не сворачивайте с намеченного пути, он очень хорош! Ещё что хочу сказать...пока качается их совместный альбом с Базилем (извини если неправильно написал ник по-русски, просто реально у меня немного клава глючит при переключении языка), а вот что.. мне безумно нравится то, что у парней наметилась тенденция писать не рэп про рэп или одни репрезенты, а именно те темы, которые очень жизненны и важны...и по моему мнению за это им стоит сказать по человечеки и со всем уважением спасибо.Итак...вот наконец скачался альбом и сейчас начнётся прослушка, и сразу оценка и описание, буду писать по традиции по ходу прослушивания.

Пока не забыл..я реально ждал с нетерпением этого релиза тоже...почему? потому что они заинтриговали с самого начал как стало известно о релизе, в стадии задумки...я сейчас ожидаю очень многого...могу точно сказать...у меня все участники представленных двух альбомов вызывают намного больше доверия и уважения, нежели более знаменитые центры и прочая нечить (извините фанаты, если обидел, попросту не люблю я эту нечисть, также как и Сяву и Ак-47 и прочих...хотя нет..моя девушка слушает гуфа я прослушал часть треков у него даже написанны с душой...остальные так себе - на отъебись)
Итак вот уже распаковался релиз...включаю первый трек...поехали!

1. Здравствуйте. Не сильно цепляет...Базиль, зачитал не сильно хорошо, но прилично...Артём (Пифон)...хорошо зачитал, я бы не сказал что ты зачитал по максимуму, мог бы намного лучше, уж я то знаю....Артём (Тимон) Понравился! Честно! Очень понравился! Вот ваши с Седым куплеты вкатили безумно сильно! Минус - тоже неплохо! В общем трек - хороший, но я не внёс к себе в плей лист...посмотрим что дальше, но пока что всё идёт так как я ожидал! Я уверен дальше будет лучше!

2. Монолог. Пришлось прослушать 2 раза. Первый раз не понял понравилось или нет...пришлось переслушивать...всё же понравилось! Кротко, всё же ясен смысл, погромче бы капу и было бы вообще классно....поймал себя на мысли что не хватает тут припева и второго припева...было бы лучше.

3. Две Части. Ох как давно я слышал этот трек! Классный! Андрей классно читает...вот нравится как он делает! СЕРЁЖ! АРТЁМ! Будут ли у вас совместные работы! Серьёзно...мне нравится классно у вас совместные работы получатся!!! Трек мне очень нравился и до сих пор нравится! По моему мнению Базиль здесь зачитал сильнее, чем во всех остальных треках, которые я слышал..но впереди ещё больше половины альбома так что возможно я ещё изменю своё мнение...на счёт вокала...мне кажется или он стал быстрее? Очень нравится в общем трек классный!

4. Психика. Очень понравился трек...рифмы - ммм хороши! Выход эмоций в чистом виде! Давно такого не видел и это классно! Базиль - молодец! Действительно классно прочитал. Артём - с начала куплета я просто закрыл глаза, расслабил шею и сидел и слушал твой куплет...просто наслаждался с улыбкой...с довольной улыбкой...которая показывает наслаждение, а не смех...безумно понравилось твоё исполнение!!!! Ритмика присутствует!: horosho: Минус - тоже прекрасен. В общем трек - классный, доставляет очень крупное удовольствие! Добрый Пифон - это событие несомненно особое и в то же время доставляющее огромное удовольствие...к сожалению я лишился сегодня одного наушника...но даже это не помешает получать удовольствие от этого трека!

5. Жанры. По началу думал вот он трек...рэп про рэп...оказалось я ошибся и это очень хорошо! Смысловая нагрузка - присутствует! Особо понравился минус! Хороший трек! Но к сожалению не очень зацепил, хотя куплеты такие какими мне нравятся...но это словами не объяснить, когда треки не цепляют...бывает такое что вопреки логике они не сильно нравятся!

6. Артём - молодец! В его куплете раскрыты мысли, которые совпадают с моими! С Базилем тоже согласен во многом! Куда в альбоме без трека без любви? Всё правильно, закономерно, классно. Вокал мне понравился тоже! Уж можете поверить этот трек понравится очень многим!!!

7. Пианино. Базиль! Вот твои куплеты хороши...серьезно, очень хороши, но звучат как-то блекло..надо бы погромче и более доминирующе над минусом, чем сейчас! Серьезно! Читаешь ты хорошо, а вот это портит ощущение от прослушки. Вокал - понравился, без сомнения, пришёлся по душе!

8. Лекарство. Вступление пробирает до самых костей...действительно...жуть...сам трек....хорош, минус - блин...совпадает с темой трека настолько что порой кажется что создан именно для него и именно для этого. Припев...не в моём вкусе...ритм не мой...а вот куплеты - нравятся!

9. Случай. Седой - первые рифмы не очень, но потом пошло так как должно быть! На уровне! Чувствуются эмоции...особо сильно...не так как обычно. Припев - хороший! Артём (Тимон) - попал на 100 процентов в ритм, оставаясь в своём стиле "в развалочку" внёс что-то новое, новый шарм. Базиль! Вот куплетом попал в душу! Очень хорош! Молодец! Кирилл - молодцом в припеве! Нравится мне твоё исполнение - вокал или куплеты - не важно...ты и там и там очень хорош! Действительно талант! Таких редко встретишь! Серьезно! Кирилл! Почаще тебе надо записываться...чисто моё мнение...поверь, твой рэп - что-то особенное.

10. Глаза. По этому треку я уже отписывался...не сильно вкатил, но припев...вокал - супер! И всё же...когда теперь слышу готов изменить мнение...я не знаю как это объяснить...но организм просто внутренне подпевает в ритм...но об этом немного позже

11. Candy. Тут по моему мнению важнее слова, нежели ритм и рифмы...просто стоит вслушаться в слова и представить картину...очень ясно предстаёт...Артём (Тимон) - Ритмика на высоте! И твои слова реально четко описывают внешность девочки...довольно четко и точно попадаешь метафорами, это классно!

12. На облаках. Слишком вальяжно зачитал...широкие рифмы...не в моём вкусе....но вот смысл...смысл очень приятен и очень хочется эту песню прислать любимой чтобы прослушала ощущение и мысли о ней....второй куплет - понравился намного больше!

13. Здесь Марго понравилась! Без обид Базиль...но этот трек нравится за счет именно девушки!

14. Сердцем, а не кожей. Базиль! Здесь здорово! Серьезно! Мне понравилось! Сильно! Хорошо всё тут трек понравился безумно! Немного жесткий и всё же хороший.

15. Со словом прости. очень хочется отметить минус! Душевный очень! Сам трек...да...такое бывало..и к сожалению бывает...здесь всё как надо...качество, рифмы....Базиль! Вот так вот и нравится мне! Припев - сильный. Очень сильный трек в целом! Хорошо передает отчаяние...если честно то сам такое испытываю....довольно часто....

16. Под конец альбома Базиль, твои куплеты стали менно такими какие мне нравятся больше всего! Ритмика, четкость рифм, качество, громкость, всё как надо!!!

17. Не забуду. Гитара...ммм...классно...вокал - чудесный! Куплеты - хорошие, но не цепляют! Не смотря на это нравятся!!! Минус - безумно во моём вкусе!!!


Итак....вот и прослушал я весь альбом! Очень хороший альбом! Базиль....тебе стоит всё же потренироваться и будет классно, серьезно....во многих треках слишком тихо твои куплеты звучали...тем не менее ты - молодец! Очень хорошие куплеты! И я вижу прогресс! Продакшен, минуса, всё супер Лином постарались на славу!!! Хотелось бы услышать Кирилла побольше немного...все участники явно поработали на совесть...чувствуется душа, вложенная сюда! Держите темп, а Базиль! Тебе ещё есть куда работать! Я уверен в будущем ты будешь чаще появляться в моём плеере! Релиз - чудесный, каждый найдёт своё, в общм удачи всем! Я очень доволе и альбом оправдал мои ожидания!!! Пифон....ты хоть добрый хоть злой - превосходен...ты очень разносторонний исполнитель и это классно....Седой...тоже молодцом! По прежнему для меня ты - тот, кто умеет раскачать слушателя так как надо! Тимон, если честно порадовал даже больше, чем я ожидал! МНе понарвилось твоё исполнение! В общем и целом все молодцы!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!! :boka l:

offline
Ответить с цитированием