Показать сообщение отдельно
Mikulex
MONO
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Марта 2011, 09:26
  #261 (ПС)
-Цитата от Drunkee Monkee Посмотреть сообщение
Бля, ну вы даете) а интернет для чего???? Я из Украины, но зашел как нормальный тип на muzoborudovanie.ru и нашел объяву, связался с типом, я ему кинул бабки через вестернео юнион, он мне аппарат проводником на следующий день, утром прикатил на вокзал, встретил и пошел играться. Вот и все дела)
Кстате по первым шагам могу сказать что штука и правда рульная, мне очень понравилось то что я 2 года просидел на мпц, но эта штука мня не огорчила! Очень интересная вещь. Я правда пока разбираюсь, пытаюсь связать ее с лоджиком, но если не получится нормальной работы то буду пробывать с аблетоном) Для хип-хопчика ее родной софт вообще шикарная весчь... Она настолько гармонирует с родным софтом что вы получаете тот же мпц только не автономную станцию ну и не просто контроллер, можно свободно работать в ней не заглядывая в монитор, а удобней намного))) точнее не удобней а намного все быстрее происходит

Добавлено через 9 часов 17 минут 37 секунд
Кстати, такой вот вопрос если кто знает, у меня дома стационарный комп и ноут для живья, я зарегил свою машину на стационарном, так как пишу все на нем, решил зарегить на ноуте, пишет что серийник зареген на другой аккаунт, какой есть выход?
Тоесть это не новая машина у тебя?