Показать сообщение отдельно
El. (R-G)
bаnnеd
Аватар для El. (R-G)
Сообщения: 1,971
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2011, 21:27
Отправить сообщение через twitter для El. (R-G)
  #1 (ПС)
Людоеды и антисемиты
Плотный плот всем плывет.

Всегда хотел узнать вот такую штуку: есть такие люди, которые едят других людей. Ну просто нравится им наверно или вообще я хз что такое, может психика какая-то неправильная, например, в детстве отец перфоратором ушиб ненароком. Неважно. Просто мне мама еще в детстве говорила: "Женя бойся людоедов а то придут съедят тебя, джинсы и водолазку, только носки останутся". Ну это как бы само собой у каждого в голове с малых лет сидит эта людоедофобия.

Так вот. Чем эти существа руководствуются когда едят людей? Какая мысль у них в голове? Ну там например: "АААА, как я вас ненавижу, щас всех съем " или "Я так люблю людей, что хочу съесть еще одного ".

В общем к чему я клоню: допустим есть людоед-антисемит. Который в силу сложившихся обстоятельств (воен 3го/4го рейха, бабангида, потреот) яростно ненавидит/презирает/боится жыдов. Вот интересно, как он будет размышлять в такой ситуации: съест жыда, потому что ненавидит или не станет есть потому что он его за человека не считает?


ЗЫ - я сам толераст, к жыдам отношусь исключительно почтительно, просто интересно очень, на самом деле.

offline
Ответить с цитированием