Показать сообщение отдельно
The Phantom
..Phantom..
Аватар для The Phantom
Сообщения: 1,389
Регистрация: 10.11.2009
Откуда: Sweden
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2011, 03:25
  #354 (ПС)
-Цитата от Tussin+ Посмотреть сообщение
-Цитата от BRM Посмотреть сообщение
Ребят, вот честно.
Просмотрел половину тем на первой страничке и ничиго кроме заунылого дешового саунда. Что минуса убогие, что читка тусклая. Сплошная лирика про то как всем хренова и все кое как пытаются подняться и сделать мир лучше. С беспонтовыми припевами.
Неужели нельзя выложить 30 USD и купить нормальный лиз на СаундКлике? Пригласить вокалиста или связаться по интернету и сделать норм припев? О каком ренесансе может идти реч если от Москвы до самых до окраин картина удручает. Но все поголовно пишут "Бро отлично! Меня прям цепануло" или, что смешнее "Блин так лирично аж чуть не расплакался на втором куплете". =)

п.с.
Не поймите не прально, накипело.
бро,минусов подсуети,мы взорвём
-Цитата от state_da_N Посмотреть сообщение
-Цитата от Tussin+ Посмотреть сообщение

олежа рисовал,я не ван гог ни разу
ну если ещё и сам, точно молодец)
это да
И альбом хорошо звучит
с первых прсослушиваний больше всего запомнились треки "Бытовуха" , " Босота" , "Путь" и "Песня для тех" Трэк "Я из Нью-Йорка" не считаю так как засвечен

offline
Ответить с цитированием