Показать сообщение отдельно
Stun(AMR)
Стараюсь стать лучше
Сообщения: 1,501
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Russian Federation
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2011, 23:14
  #3128 (ПС)
[QUOTE=Vertical;1072044340][QUOTE=Доктор Бро;1072043863]
-Цитата от Vertical Посмотреть сообщение
это ужасная кабинка!!! В такой можно только дикторов писать и то не по всем стандартам качества. Для пения такая кабинка совершенно не подходит!

Если вам нужно что-то подобное, то прошу не обращаться ко мне. Ибо стараюсь проектировать кабинки максимально улучшенные под запись вокала, и все ваши рэпперские туалеты, где даже спокойно исполнителю не развернуться, вызывают у меня только рвотный рефлекс.
Да что здесь вообще делать если все итак знают как делать кабинки из шкафов. Еще 5-6 лет назад один маломальски известный рэппер написал статью как надо записываться в шкафах. Отсюда всё и пошло.
Вы посмотрите за границей как записывают рэпчик. Они такие унитазы не делают, тем более у себя дома. А нам хули, есть шкаф - ты тру рэппер и смыслишь в акустике. +2 к уважению тебе и друзья будут приходить записываться.
тьфу
не надо эту ссылку на первую страницу! настроите туалетов и денежки зря потратите. Лучше купите портативку или звуковую карту помимо реалтеков))
Ты не хуйственно прав я так и сделал,и смотриться нормально а то заебался я уже комнату поганить

offline
Ответить с цитированием