Показать сообщение отдельно
puzzled
10 лет в этой шалаве
Аватар для puzzled
Сообщения: 4,777
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Koenigsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2011, 00:17
ВКонтакте
  #1739 (ПС)
-Цитата от Настюнечка=* Посмотреть сообщение
-Цитата от Taparchi Посмотреть сообщение

Господа форумчане, у меня для вас плохие новости.

Автором скандального сообщения, где оскорбляются фанаты группы Centr является сам Гуф.
Я поинтересовался у знающих людей. Они подтвердили.

Вот оригинальный текст того что было опубликовано в сети:
GUF пишет:
Бля, вы сами не заебались. всем интересно, почему это Гуф так редко сюда заходит, он совсем про нас забыл. бла бла бла.. для тупых бля повторяю еще раз:я ни на чем не торчу уже очень давно! я не нюхаю порошки, ни жру никакого гавна и сука тем более не колюсь и ближайщие лет 50 не собираюсь!он похудел, он чухается, колесо сожрал, вы ебанулись сука вообще?! вы график видели гастрольный бля?вам еще песни с аобомами подавай!тупые, неблагодарные,закомплексованные дебилы. ни хуя вы не почитатели творчества. так, завистливые дети.как был гавном и-нет так и остался. касается не всех, тем, кто ценит, привет!
хуй вообще больше появлюсь,сука уроды
мир бля
(с)Гуф

Вот об этом пишут и подтверждают администратор официального сайта группы


Давно было подозрение что Гуф порой неадекватен.
Вывод однозначен: Гуф ослеп от света сафитов. Он гоняет. Разум моросит. Это явная звездная болезнь. Причем в такой форме как у Филипа Киркорова, где он оскорбил бедную журналистку в красной кофточке.
Сама ссылка на занятость и т.д. это все оправдания и это неправда, поскольку Слим и Птаха тоже бывают на этих концертах и все же отписываются здесь и на официальном сайте. Это все вторично.
Самое важное что ГУФ ОСКОРБИЛ КАЖДОГО ИЗ НАС!!!

Я не знаю у кого какая самооценка, но лично я за такие слова даю в табло в оффлайне.
"Тупые, неблагодарные,закомплексованные дебилы" - меня в первый раз так называют, даже в составе большой группы людей, которых я не знаю. Это не справедливо. Хотя он и говорит, что "касается не всех, тем, кто ценит, привет!" Я, конечно, по доброте душевной, отношу себя к категории ценителей. Так наверное все 100% думают. Но надо понимать, что в целом человек рубит сук на котором сидит. И причем в очень унизительной и аболютно похуистической форме.
При всем уважении к предыдущему творчеству, за такие слова надо отвечать.
Все кто считает такое поведение хамским и кого это задело должны отреагировать.
Как мы можем ответить?

1) Не ходить на концерты Центра в своем городе. Однако такая мера может ударить по всей группе, куда входит Слим и Птаха.
2) Не покупать следующий сольник Гуфа. В крайнем случае с чистой совестью скачать в сети. Вы имеете полное право. Это наказание рублем. Тогда он поймет что значит послать нахуй поклонников. Он даже будт знать точную цифру оскорбленных людей, которые в ответку послали его нахуй. Эта цифра будет считаться как: выпущенный тираж сольника минус проданные диски. Вот эти непроданные тысячи и будут теми кто его послал обратно.
3) Кто согласен с написанным выше должен в этой теме написать "GUF не прав!"
Как я думаю Гуф обсалютно прав это не ко всем относиться и нехуй раздувать трагедию и просить людей не ходить на концерты если тебе что то не нравиться сам и не ходи.....Что он по вашему должен был сказать придуркам которые его обсирали?! ...И как он после этого должен заходить на форум,а?!...Ты сам бы подумал...а потом писал бы эту херню здесь!

offline
Ответить с цитированием