-Цитата от Rof
-Цитата от Cheeva
Я уже понял, т.к. качество особо не нравится) Но не понимаю какой смысл консультанту врать.
Ты самый счастливый человек пока что. И вот почему: ты все еще не утратил наивность. Это правда здорово, но с другой стороны с логическим мышлением у тебя туговато.
Есть товар, который сам продается, а есть, который нужно впарить. Если продавцу говорят, мол "ты должен до конца месяца избавиться от этого говна" он должен это сделать в этом и заключается его работа по сути. Если смог - хороший работник, нет - пиздуй листовки раздавать. Дальше логически додумаешь какой смысл ему врать? Все торгаши, если не врут, то хитрят, иначе их работа обессмысливается.
Знаешь, у меня куча вариантов в голове крутилась "какой смысл консультанту врать", и то, что ты сказал - был один из них. Но и в этом нельзя быть уверенным, могут быть и другие причины. Вообщем, что было - то было.
В моём родном небольшом городке такого "хитрого п**дежа" нет - и это радует) А заказывал я с Питера.
А вообще, я давно уже задумался продать свою звуковуху и купить все-таки Emu 0404 =)